Красавица Милла Йовович покорила поклонников нежным образом

Популярная актриса и мама двоих дочек Милла Йовович остается очень нежной и женственной красавицей. От этих фото сердце поклонников растаяло!

Лето - время звездных тусовок и различных кинофестивалей. Один из них несколько дней назад открылся в Китае. С 17 по 26 июня в Шанхае проходил традиционный кинофестиваль, который организаторы проводят с 1993 года.

Обычно на этом мероприятии собирается немало знаменитостей. Не забывают о своих поклонниках и голливудские звезды кино, которые ради посещения этого мероприятия готовы преодолеть половину земного шара.

В этом году главной звездой красной дорожки стала Милла Йовович, которая вышла к фотографам в сопровождении своего самого близкого человека - мужа Пола Андерсона. Увидеть эту парочку вместе - настоящая редкость для поклонников, которые изо всех сил стараются заглянуть в личную жизнь звезды, и узнать о ней что-то новенькое.

Читай также: 

Нежный и женственный образ актрисы, который подготовил для ее модельный дом Prada, не оставил равнодушными поклонников, коллег и журналистов. Воздушное розовое платье, декорированное красной вышивкой на груди, талии и бедрах, подчеркивает утонченность Миллы и ее романтический настрой.

Главными поклонниками Миллы является ее семья - любящий муж Пол и две очаровательные доченьки - Эвер и Дашиэль.  Счастливые супруги живут душа в душу 15 лет, каждый день доказывая себе и всем окружающим, что их семья может пойти любые испытания. 

фото: gettyimages.com, instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности

Детские премьеры в кинотеатрах Украины весной 2024