Жанна Бадоева похвасталась повзрослевшей доченькой

Популярная телеведущая Жанна Бадоева уверена, что ради семьи и любимых людей просто необходимо время от времени делать остановки, даже при самом насыщенном образе жизни..

Телеведущая Жанна Бадоева в течение дня успевает сделать сотни разных дел. Несмотря на насыщенную телевизионную карьеру, она успевает заниматься дизайном, что позволило звезде выпустить свою собственную линию обуви.

Жанна Бадоева

Но самым главным и основным смыслом жизни ведущей рейтинговых телепрограмм являются ее любимые люди - обожаемый муж и дети. Ради них Жанна готова практически на все, даже сделать внеочередной перерыв в съемочном процессе, несмотря на недовольство главного режиссера программы, который не любит останавливаться ни на минуту.

Об этом трогательном моменте, когда маленькая дочь звезды Лолита приехала к маме на работу, Жанна написала в своем инстаграм-блоге, еще раз показав всем молодым родителям, что дети никогда не могут мешать.

Жанна Бадоева

«Приехала моя Ло)))) и "жаннапомоги" изменилась в "лоламимимими")))))) а ваши дети любят приходить к вам на работу? Мешают? Чем они занимаются у вас?)», - написала Жанна Бадоева на своей страничке в социальной сети.

Читай также: 

«Эти чудные минуты! они так важны!», «Ло прекрасне створіння, як і мамуся і татко!!!», «Какая красивая и интеллигентная девочка!», «Одинаковые! Как же вы похожи!!», «Очень на Алана похожа)», - прокомментировали снимок поклонники, которые, впрочем, так и не смогли решить, на кого больше похожа малышка Ло.

фото: instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям