Бритни Спирс еще больше похудела и рассказала свой секрет стройности

Популярная певица Бритни Спирс сегодня может с уверенностью заявить, что она наконец взяла под контроль свою жизнь и вернула свои привлекательные формы. Только посмотри!

Яркая звезда Бритни Спирс взошла на вершину музыкального олимпа еще в конце 90-х, когда она сама еще была неопытным подростком. Не обошла ее стороной «звездная» болезнь, которая свойственна для молодых актеров и певцов, очень рано добившихся успеха. Как следствие, восходящая звезда поп-музыки пережила тяжелый личностный кризис и пристрастилась к употреблению алкоголя и наркотиков. Все это, безусловно, негативно отразилось на ее творческой карьере и внешнем виде, который всегда был изюминкой Спирс.

Читай также: 

Казалось, что эта звезда угасла навсегда. Но Бритни нашла в себе силы для глобальных перемен в жизни и смогла доказать, что ее еще рано списывать со счетов.

Бритни Спирс с детьми

Сегодня сплетникам со злыми языками сказать о знаменитости нечего:  она активно занимается воспитанием детей и подает им пример здорового образа жизни. Кроме того, она вернулась к интересным музыкальным проектам и, похоже, нашла свое женское счастье.

По данным СМИ, именно Сэм Асгари, новый возлюбленный Бритни, главная причина ее любви к спортивным занятиям. 23-летний начинающий манекенщик и артист обладает идеальной фигурой, поэтому певице, которая не хочет выглядеть хуже избранника, необходимо прикладывать максимум усилий для получения нужного результата.

Читай также: 

На днях звезда поделилась с подписчиками ее инстаграм-блога мотивирующим видео, в котором знаменитость раскрыла секрет стройности.

 

 

источник фото, видео: gettyimages.com, instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям