Лилия Ребрик поделилась классными семейными фото с отдыха

Весело и очень круто – как еще может отдыхать «дикая семейка» Лилии Ребрик? Звезда поделилась классными фото с любимым мужем и дочерью. Они умеют наслаждаться летом!

Телеведущая Лилия Ребрик очень активная и спортивная женщина. С ее бешеной энергией и темпом жизни сможет справиться только самый «дикий» мужчина.  Так и случилось: избранником телезвезды стал такой же яркий и активный хореограф Андрей Дикий. Еще больше счастья стало в этой семейке после появления на свет их доченьки Дианы.

Сейчас Лилия и Андрей абсолютно счастливы и с умилением наблюдают, как быстро растет их малышка. Дианочка не уступает своим звездным родителям: она тоже очень жизнерадостная, улыбчивая и веселая девочка. Не зря эта суперсемейка называет себя «дикой»: они втроем несут бешеный заряд позитива и бодрости.

Читай также: Красавица и чемпионка: дочь Лилии Ребрик пошла по стопам звездного отца

Но даже таким активным людям нужен летний отдых. Именно поэтому Лилия вместе с любимым мужем и дочерью отправилась на морское побережье, где они смогут вдоволь понежиться на солнышке и расслабиться. Вот такое радостное семейное селфи появилось в микроблоге телеведущей вчера:

«Доброго ранку!!! #дикасімейка #аминаморі #selfie»

Но даже в отпуске молодая мама остается активной и держит себя в форме. Танцы – лучшая тренировка для этой звездной семейки:

«Ранкова гімнастика! #тримаємосебевформі», - прокомментировала шикарное фото в прыжке звезда.

А еще в «дикой семейке» новая радость: у них появился свой личный фотограф. Маленькая Диана Андреевна с удовольствием делает снимки своих родителей. У девочки определенно есть талант: фото получаются очень живыми и веселыми.

Приятно смотреть на снимки в блоге Лилии Ребрик. Они пропитаны хорошей энергетикой и духом позитива. Разве можно не улыбнуться, посмотрев на этот чудесный снимок звезды с доченькой.

«Бадьорого ранку!))) #відпустка #дикасімейка #усміхайтеся#позитивзашкалює #аминаморі», - дарит всем радость эта телеведущая.

Читай также: Внучка Софии Ротару покорила поклонников своим новым стилем на Неделе моды

Поклонники Лилии отвечают ей взаимностью: «Клас, які ж ви щирі і сонячні», «Які ж класні!!! Головне, що обоє задоволені)) Приємного відпочинку найпрекрасніші сім'ї!!!», «Фотка яркая и красивая!!!! Отдых на море, что может быть лучше))) Хорошого вам отдыха!!!! Самые прекрасные!!!! Я вот тоже скоро поеду!!! Уже жду не дождусь», «Такие классные девочки!», «Мамина доця коли посміхається)))», «Ви такі сонячні!!! Я захоплююсь вашою родиною! Ви приклад для моєї сім'ї!!!))».

фото: instagram

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!