Джанет Джексон показала повзрослевшего малыша

Не так давно популярная певица Джанет Джексон стала мамой. С тех пор она редко появляется на публике и практически никогда не показывает своего сыночка. Однако сегодня, к счастью поклонников, произошло приятное исключение

Прошлой весной Джанет Джексон отпраздновала свой 50-летний юбилей. А в самом начале 2017 года она впервые стала мамой. По словам самой певицы, это событие стало самым важным за всю ее жизнь. Поэтому  Джанет отодвинула остальные дела на второй план и посвятила все свое время крошечному малышу, которому дали весьма необычное имя Исса.

Несколько месяцев назад Джанет решила расстаться с мужем, чем очень удивила всех своих друзей, коллег и фанатов, которые с большим интересом следили за развитием отношений этой парочки.

 

 

После оглашения новости о разводе молодую маму редко можно увидеть  на светских раутах и других публичных мероприятиях. Она ведет замкнутый образ жизни и практически не покидает территорию своего большого дома в элитной части Лондона.  

 

 

Однако на днях Джанет решила показать наследнику свою родину и познакомить американскую родню с малышом. Перелет с таким маленьким ребенком - это всегда испытание для родителей. Особенно сложно дается это путешествие в первый раз, когда ни мама, ни юный путешественник не имеют подобного опыта.

 

 

По словам других пассажиров, которые совершали авиаперелет вместе с семьей Джексон, Исса не всегда себя идеально вел, но Джанет отлично с ним справилась. И дальше первое длительное путешествие прошло на отлично!

Читай также: Как выглядит 50-летняя Джанет Джексон после родов?

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны