Николай Тищенко наконец-то признался, как назвал своего младшего сына

Все поклонники и поклонницы звездной парочки Тищенко-Барановской с нетерпением ждали момента, когда чета назовет настоящее имя своего сыночка. И этот момент настал! Хочешь узнать, как зовут «Смурфа» на самом деле?

Николай Тищенко и его красотка-жена Алла Барановская любители тянуть интригу. Сначала известный ресторатор долго скрывал свою любимую от публики, позиционируя себя как холостяка и похитителя женских сердец. Потом Николаю и Алле удалось незаметно для фанатов пожениться и родить ребенка, чем они повергли всех в приятный шок. Поклонники даже не видели ни одной фотографии жены телеведущего в положении, поэтому приписывали парочке использование услуг суррогатной матери. Но Алла Барановская опровергла этот слух и начала рассказывать много интересных фактов о своих родах за границей, чем очень обрадовала представителей СМИ и верных фанатов.

На этом секреты тоже не закончились, ведь звездная чета до последнего скрывала имя маленького сынишки. Было известно, что Николай и Алла называют малыша Смурфом, ведь у него очень смешной носик, как и у главных героев этого веселого мультфильма.  Многие поклонники думали, что данное прозвище как-то связанно с именем мальчика, но ни тут-то было: всех еще больше запутал снимок с крестин ребенка, на котором отчетливо видно торт с большой латинской буквой «Д».

«Дима?)», «Давид?)», «Дем'ян)», «Демид:)» «@allabonya Давид, Даниель?», «Почему сразу Давид и Даниель????!!!!!! Может Димочка», - устроили интересную дискуссию под этим фото поклонники звездной четы, но родители малыша не проронили ни слова. Напомним, что у Николая Тищенко уже есть старший сын Даниил, поэтому такой вариант не учитывался.

Читай также: Николай Тищенко рассказал о первых проблемах с младшим сыном

И, наконец-то, тайна раскрыта (кстати, некоторые фанаты телеведущего и ресторатора оказались очень догадливыми)! Встречайте – Давид Николаевич Тищенко со своим известным и любящим папашей.

Красивое имя, не так ли? Желаем маленькому Давиду здоровья и успехов. Пусть растет на радость маме и папе! 

фото: www.instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны