Как и где отдыхает самая богатая певица Украины с детьми

Летом все хотят переместиться поближе к морю и хорошо отдохнуть. Украинские звезды – не исключение. Даже самые богатые и успешные люди нашей страны отправляются в отпуск, чтобы насладиться летом и общением с детьми. Так сделала и певица Камалия

Звезда – понятие круглосуточное: летом и зимой знаменитости заняты своей карьерой, поэтому найти свободную минутку для заслуженного отдыха удается не всем. Особенно тяжело деткам популярных людей, ведь они видят своих мам и пап достаточно редко. Но иногда звезды все-таки позволят себе забросить все дела и на недельку укатить в семейный отпуск, чтобы расслабиться и набраться сил для новых ярких проектов.

Именно так поступила самая богатая певица Украины Камалия Захур: она вместе с любимыми доченьками-близняшками Арабеллой и Мирабеллой отправилась к морю. Для отдыха звезда выбрала не далекие райские острова или неизведанные страны, а шикарный фешенебельный курорт в соседней для нас Турции. Вместе со своими девочками Камалия сейчас наслаждается солнышком и теплом на морском побережье.

«Summer Times. Ах, лето!», - подписала милое фото со своими стильными крошками певица.

Читай также: Самая богатая певица Украины с размахом отметила день рождения

Арабелле и Мирабелле, наверное, очень нравиться отдыхать на море. Это видно по довольным и счастливым лицам девочек. Малышки, как и мама, отлично проводят время на курорте. Они уже даже успели поплавать на яхте. Снимком кудрявых красавиц на палубе поделилась их любимая мама в своем Instagram.

Отметим, что в семье Захур похоже подрастают еще две маленькие звездочки. Только посмотрите, как артистично ведут себя девочки. Мы уверенны, что этим талантливым красоткам обеспеченна карьера в сфере музыки или кино.

Читай также: Николай Тищенко наконец-то признался, как назвал своего младшего сына

Поклонникам самой богатой певицы Украины эти фото принесли много радости: «Красуньки», «Хорошего отдыха вам!)», «Прелесть какая», «Божественно....», «Принцессы.а где папа?», «Вы очень красивые».

фото: https://www.instagram.com/kamaliyaofficial/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности