Ольга Фреймут показала, кто читает сказки ее сыну

Известная телеведущая Ольга Фреймут отлично чувствует себя в роли многодетной мамы, ведь у нее очень много хороших помощников. Сегодня звезда показала одну из лучших нянь для своих малышей

Сейчас Ольга Фреймут на седьмом небе от счастья, ведь сбылась ее давняя мечта о большой и счастливой семье. Телеведущая уже узаконила отношения со своим любимым Владимиром Локотко и даже успела родить ему двоих детей: в прошлом году на свет появился их общий сыночек Валерий, а почти месяц назад телеведущая стала мамой маленькой Евдокии. К тому же, Ольга отлично справляется с воспитанием дочери-подростка Златы Митчелл.

И как она все успевает? Ведь строить успешную карьеру и быть многодетной мамой – это что-то из области фантастики! Но у Оли все отлично получается. Конечно, не обошлась звезда и без помощников, которые в такой ситуации просто на вес золота. Сейчас, когда новорожденная Евдокия еще не окрепла, а малыш Валерий требует все больше внимания от любимой мамочки, Ольге стараются протянуть руку помощи все родные и близкие. Не только любимый муж, бабушка и старшая дочь на подхвате у телеведущей: маленькая племянница Ольги Габриель тоже обожает нянчиться с двоюродными братиком и сестричкой.

Читай также: Віра Брежнєва показала, як треба зустрічати чоловіка з роботи

Сегодня известная телеведущая поделилась милым видео, на котором юная помощница рассказывает ее сыну сказку. Очень забавно, не так ли?

«Еля вигадує Валерію казку про Маринку Торбинку у стилі братів Грімм.», - подписала пост Ольга Фреймут.

Читай также: Телеведущая Ольга Фреймут похвасталась трогательным снимком с мужем

Поклонников лучшего инспектора страны тоже порадовало это видео и талант Габриель: «Яка вона емоційна!!! І як чудово, що Ви корегуєте мислення дитини)», «Дуже милосердне дитя», «Майбутня Леся Українка»,  «Майбутня Леся Українка», «Яка ж вона класна:))) Артистка росте!))))», «Яка ж вона прекрасна! Майбутня казкарка)», «в неї навіть інтонація як в фреймут,не здивуюся як за пару років буде вести ревізор діти)))», «Мамині сонечка :-)».

видео: https://www.instagram.com/freimutolia/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет