Джанет Джексон удивила поклонников отличными результатами похудения после родов

Похоже, известная певица и сестра поп-идола Майкла Джексона скоро вернет свои шикарные формы. Джанет Джексон уже заметно похудела после родов, даже не смотря на солидный возраст и противопоказания врачей

В этом году Джанет Джексон осуществила свою давнюю мечту: известная певица впервые стала мамой. У звезды и ее возлюбленного Виссама аль-Мана родился сын, которому дали замечательное и достаточно экзотичное даже для американцев имя Исса.

Но роды Джанет дались очень непросто. Ей пришлось изменить привычный способ жизни, отменить концерты и гастрольные туры, чтобы максимально уберечь себя от нагрузок во время беременности. Конечно же, это не могло не отразиться на весе звезды: за период вынашивания малыша Джанет Джексон очень поправилась. Она набрала целых 40 кг!

Читай также: Завжди прекрасна! Кім Кардашьян вразила відвертим образом

Ситуацию усугубило расставание с молодым мужем, которое случилось незадолго после рождения их совместного сына. Звезда осталась сама с малышом на руках. К тому же, врачи запретили певице активно сбрасывать вес, ведь роды в 50 лет – это, в первую очередь, серьезный удар по здоровью, и для начала нужно заняться восстановлением организма.

Читай также: Почему Джанет Джексон запрещают худеть после родов

Поклонники Джанет Джексон уже не верили, что их кумиру удастся вернуть утонченные формы. Но, похоже, звезда скоро будет снова в строю. Недавно певицу с маленьким Иссой видели в Малибу. Джанет посетила один из магазинов и случайно попала в объективы фотокамер. На снимках видно, что от набранных во время беременности килограммов не осталось практически ни следа: звездная мамочка отлично выглядит и светится от счастья.

Интересно, как Джанет Джексон удалось справиться с лишним весом? Есть ли в этом заслуга голливудских диетологов или это активный малыш Исса помогает маме вернуть отличную фигуру? Думаем, ответы на эти вопросы скоро даст сама звездная певица. 

фото: http://www.gettyimages.com, https://www.instagram.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!