Как самая богатая певица Украины поздравила мужа с днем рождения

Певица Камалия – настоящая счастливица, ведь кроме успешной карьеры она смогла найти свое женское счастье с любимым мужем и стать мамой двум очаровательным доченькам

Сегодня, 1 августа, любимый муж певицы Камалии празднует свой 62-й день рождения. Британско-украинский бизнесмен пакистанского происхождения является собственником успешного крупного бизнеса, что делает его одним из самых богатых людей в нашей стране. Сделать подарок такому мужчине достаточно сложно, ведь у него практически все, чего он только может пожелать.

Читай также: 

Поэтому Камалия решила наполнить его день положительными эмоциями и публично призналась в любви к своей второй половинке на нескольких языках:

 

 

«Today is the birthday of the best person in the world, not because that he is my husband but because that he is equally good to everyone around him. I love you so much that you cannot even imagine.

Сегодня-день рождения лучшего человека во всем мире, не потому что он мой муж, но потому что он одинаково хорош ко всем, кто окружают его. Я люблю тебя так сильно, что вы даже не можете себе представить».  

Маленькие дочери Камалии и ее мужа Мохаммада Захура также не оставили любимого папочку без поздравлений. Этот день рождения запомнится имениннику надолго!

 

 

Несмотря на свой зрелый возраст, Мохаммад отлично выглядит. Все это заслуга его жены и дочек, которые являются для известного бизнесмена лучшим источником вдохновения и радости!

 

фото: depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям