Где Маричка Падалко проводит летний отпуск?

Среди звездных поклонников бытует миф, что знаменитости проводят свой летний отпуск исключительно в элитных заграничных отелях с закрытыми пляжами и большим количеством охраны

Одна из самых узнаваемых украинских телеведущих Маричка Падалко и ее не менее популярный супруг, журналист и политик Егор Соболев, доказывают, что хорошо отдохнуть можно и в Украине. Главное, это близкие люди рядом, детский смех и веселье.

Читай также: 

Начала свой отпуск семья с посещения одного из самых живописных мест нашей страны - Софиевского парка в Умани.

 

 

«Коли вас п'ятеро, треба обирати - або на фото водоспад, або не водоспад) #відпустка», - подписала Маричка семейное фото с мужем и детьми.

Но какой же отпуск без моря? Так подумали молодые родители и после Софиевки отправились в Одесскую область. Теплый морской прибой, мягкое солнышко и полное отсутствие какой-либо спешки - это именно то, что необходимо для отдыха каждому столичному жителю.

Для детей это время особенно важно, ведь во время летнего отдыха можно обниматься с мамой хоть целый день напролет. Даже немного подросшие малыши не упускают такой возможности.
 

 

«Найменші діти ніколи не виростають) скоро сім років, а мамині руки - улюблена локація #відпустка», - прокомментировала фото счастливая многодетная мамочка.

«Найрідніша на світі людина. Скільки всього вкладено в слово «МАМА» і не перелічити. Але найголовніше те, що своїм життям ми зобов`язані їй, мамі», «Дуже гарні))», «Дуже миле фото!», «Які щасливі», - умилило фото поклонников.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!