София Ротару отметила юбилей в компании внуков

Популярная украинская исполнительница София Ротару никогда не скрывала, что семья для нее всегда находится на первом месте. День рождения певицы это еще раз доказал

70 лет назад в небольшом селе Маршинцы в семье виноградаря Михаила Федоровича и его жены Александры Ивановны на свет появился второй ребенок, маленькая девочка, которой дали красивое имя София. Паспортистка, которая регистрировала новорожденную в ЗАГСе, ошибочно записала неправильную дату рождения - 9 августа 1947 года. Это, правда, только на руку семье звезды, предпочитающей отмечать ее день рождения дважды в год.

Читай также: София Ротару поделилась редким семейным фото

 

 

Сестра Софии Ротару Зина, которая в детстве перенесла тиф и потеряла зрение, обладала абсолютным музыкальным слухом, и легко запоминала новые мелодии и тексты. Именно она научила будущую звезду эстрады многим народным песням, став для нее и второй матерью, и первым учителем музыки.

Сегодня, в день своего юбилея, София Михайловна может сказать, что она добилась всего, чего захотела. Успешная творческая деятельность и большая дружная семья дают певице ощущение настоящего счастья. Провести этот праздник она твердо решила в кругу семьи, поэтому день рождения получился теплым и семейным.

 

 

«Happy Birthday @sofiarotaru.official !!! Люблю ❤», - нежно поздравила внучка и тезка Софии Ротару свою любимую бабушку.

 

 

Сама же именинница в свой 70-й день рождения поблагодарила своих поклонников:

«Для меня так важно ощущать сейчас Вашу поддержку и любовь. Это придает мне сил, ведь впереди нас ждёт очень много интересного! ❤».

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет