Ольга Фреймут показала подросшего сына и стройную фигуру после родов

Известная телеведущая и многодетная мама Ольга Фреймут уже через месяц после третьих родов выглядит ошеломительно. Сегодня звезда сделала своим поклонникам аж два сюрприза: похвалилась фигурой и подросшим сыном Валерием

Ольга Фреймут достаточно неординарная личность. Педантичность, хорошие манеры и любовь к чистоте сделали эту телеведущую лучшим инспектором в сфере услуг. Во время своих ревизий отелей и ресторанов Украины звезда завоевала не только любовь публики, а и нажила много недоброжелателей, которые считают ее слишком предвзятой и строгой. Но Ольгу это не волнует: она профессионал своего дела и просто хорошо выполняет свою работу.

Сейчас телеведущая привыкает к новой для себя роли многодетной мамы. Она вышла замуж за генерального директора Нового канала Владимира Локотко и родила ему двух замечательных малышей: сына Валерия и доченьку Евдокию. К тому же, звезда воспитывает дочь-подростка Злату от первого брака с британцем Нилом Митчеллом.

Читай также: Ольга Фреймут не стесняется публично кормить грудью

Ольге достаточно нелегко, ведь малыши требуют много внимания, и любимые зрители очень хотят увидеть ее в новых телепроектах. Звезда уже вернулась к работе, активно проводит деловые встречи, а все свободные минуты уделяет любимым детям. Она старается по возможности брать Валерия и Евдокию з собой, чтобы как можно больше наслаждаться общением с крохами. Даже покупка продуктов – отличный повод провести время с маленьким сыном и доченькой. Одним из таких семейных моментов поделилась Ольга Фреймут в своем микроблоге и показала подросшего Валерия.

Кстати, стоит заметить, как быстро телеведущая восстановилась после, на минуточку, третьих родов! Тонкая осиная талия, худые ноги и округлившаяся грудь – Ольге Фреймут есть чем похвастаться перед поклонниками.

Читай такжеЄвген Кошовий похвалився донечками

Фанаты звезды в восторге от своей любимицы: «Вы как всегда миниатюрная, утанченная и стильная ! И всегда так по особенному», «Дуже стильно та лаконічно!)», «Гарна!гармонія Сили і Тендітності)», «Нежная....легкая...изящная», «КРАСАВИЦА!!!! ШИКАРНАЯ ДЕВОЧКА!!», «Ви як завжди, неперевершена», «Олю, ви, мовби, прототип Ольги Кобилянської. Впевнена, якби " Пишна троянда в саду української літератури" побачила Вас, її Софія Дорошенко - звалася б Олею. Хочеться тримати гідно спину, перечитувати пані Остін - дивоячись на ваш гордий профіль. Пам'ятаєте Кобилянську у Франківську?», «Шикарный серый цвет,глаз не оторвать!Вы,как всегда ,неотразимы!Люблю ,давным-давно и навсегда...».

фото: https://www.instagram.com/freimutolia/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны