Солистка The Hardkiss Юлия Санина отправилась в путешествие с самым любимым мужчиной

Подходит к концу лето! А это значит, что пришла пора насытиться яркой энергией этого времени года. Именно так решила популярная певица Юлия Санина, которая отправилась на отдых в теплые края

Всех современных молодых мамочек, декретный отпуск которых длится всего несколько недель, преследует постоянный дефицит времени и спешка. Единственным временем, когда работающая женщина может побыть вместе со своей семьей, является отпуск. Популярная украинская певица, солистка группы The Hardkiss Юлия Санина не понаслышке знакома с этими проблемами. Ее коллега по группе Валерий Бебко, который более известен под именем Вал, отец ее малыша и заботливый муж для исполнительницы во всем ей помогает.

 

 

Почти два года назад, 21 ноября 2015, Юлия Санина родила своего первенца - сына, которого родители назвали Даней. Малыш растет очаровательным и очень любопытным созданием - ему интересно абсолютно все, что происходит вокруг. А возраст почемучки доставляет творческим родителям немало хлопот и радости одновременно.

Читай также: 

«Думаю, что я хорошая, хоть и немного сумасшедшая мама. Первые несколько недель после рождения малыша я никому не давала сына на руки, даже бабушкам. Только сейчас ко мне приходит осознание, что работа не менее важна в моей жизни. The Hardkiss - это тоже наше детище. Хотя с материнством это все равно не может сравниться», - рассказала в интервью журналу Viva! молодая мама.

 

 

Вчера Юлия Санина в компании своего самого любимого мужчины отправилась в отпуск. Не забыла она написать об этом запоминающемся событии в своем инстагам-блоге:

«Фух. Первый полет ✔
Даня вел себя так, как я и мечтать не могла. 
Всю дорогу в Борисполь спал. В аэропорту гулял, строил глазки "тетям", отобрал у девочки зеленого зайца, но вернул без скандала, позавтракал. О чудо! Скомандовал "едем!" и уснул в самолете прямо перед взлетом и проснулся за 15 минут до посадки, успел насладиться "доми" и "голи" (домики и горы) из иллюминатора. 
Привет, "моооо" (море):)».

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны