Вера Брежнева показала редкое семейное фото с младшей дочерью

Быть мамой - самая большая радость в жизни каждой женщины. И знаменитые представительницы прекрасного пола не исключение!

Популярная украинская певица Вера Брежнева любит окружающий ее мир и каждый день стремится получать удовольствие от общения со своими самыми близкими людьми - любимым мужем и двумя очаровательными доченьками.

 

 

Старшая дочь Веры Соня уже взрослая и достаточно самостоятельная девушка. Она активно пробует себя в разных творческих профессиях - снимается в культовых сериалах и принимает участие в модных показах. Она с каждым днем все больше похожа на свою звездную мамочку, что наверняка дает Вере повод испытывать гордость за повзрослевшую наследницу.

Читай также: 

Самая младшая представительница звездного семейства появляется перед объективами теле- и фотокамер гораздо реже. Сара еще не выбрала свой жизненный путь, она предпочитает все хорошенько обдумать и только потом принять единственно правильное решение.

 

 

«❤#portrait #family #mother #daughter #love #tender #together #Sara #Vera», - с любовью подписала мама бесконечно нежный семейный снимок.

«Красотки! влюбился)))))», «Вот это и есть - настоящее СЧАСТЬЕ!», «Огромные, просто бездонные глаза у дочки!!!! Красавица!», «Красота❤ Сарочка уже такая взрослая», «Мама и Дочь, вы прекрасны! Сарочка копия тебя, Верочка ❤», «Боже, какие же вы красивые. Сара потрясающая девочка и у нее обалденная мама», - оставили восхищенные комментарии поклонники, обратив внимание на очевидное сходство двух красавиц. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить