Самое милое фото недели: дети и внуки Аллы Пугачевой показали, как надо проявлять чувства

В большом загородном доме Аллы Пугачевой всегда слышен детский смех. Звезда обожает проводить время со своими детьми и внуками, поэтому она старается планировать такие встречи как можно чаще

Жизнь знаменитостей, несмотря на кажущуюся легкость и беспечность, мало похожа на вечный праздник. Звездам приходится много времени проводить вне дома, оставляя своих детей на попечение нянечек и других помощников по дому. Поэтому теплые семейные встречи в звездных семьях являются настоящей редкостью.

 

 

Старшая дочь Аллы Пугачевой, певица Кристина Орбакайте, также большую часть своего времени проводит в разъездах, на общение с родными времени у нее остается совсем мало. Тем более ценным кажется каждое такое мгновение.

Средний внук Аллы Борисовны Дени Байсаров не мог не заметить, как самые младшие члены семьи любят друг друга. При каждой встрече Лиза, Гарри и Клавдия готовы дарить друг другу нежные объятия и поцелуи. Выглядит это по-настоящему мило! В один из таких дней Дени смог запечатлеть этот момент на фото. Только посмотри, что из этого получилось.

 

 

«Трогательные фото от Дени. Наши милые три мушкетёра #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite #family», - подписала семейный снимок Кристина.

Читай также: Алла Пугачева и ее маленькая дочь поражают сходством

«Клавдюша уже такая большая? Красотка) Все детки хорошИ)», «Какое счастье, что они друг у друга есть!!!», «Кристина, наконец, у вас с мамой все хорошо. Детки радуют и душу и глаза. Вы большая молодец, так держать!!!», «Действительно Ангелы посланные с неба! Какие добрые и красивые! Какая Любовь и доброта! Счастья здоровья и большой любви! », - положительно отреагировали на фото поклонники.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!