Самая богатая певица Украины Камалия трогательно поздравила дочерей с днем рождения

У этой звезды сегодня самый счастливый день, ведь ровно четыре года назад она стала мамой сразу двух маленьких принцесс. Как же поздравила своих крошек самая богатая певица Украины Камалия Захур?

Богатые тоже плачут. Почему? Ведь даже имея огромнейшее состояние, не всегда удается получить желаемое. Это, как никто, понимает самая богатая певица Украины Камалия Захур. У звезды было все, но самая главная мечта для нее долго оставалась недосягаемой. Нет, певица не хотела большую виллу на берегу теплого моря или шикарную машину. Она мечтала о радости материнства, которую не могла ощутить целых десять лет!

Но, похоже, Бог благосклонен к семье Захур. После нескольких неудачных попыток им все-таки удалось забеременеть. Самым счастливым днем в своей жизни известная певица Камалия считает именно 6 сентября, ведь ровно четыре года назад на свет появились ее доченьки, Арабелла и Мирабелла. Звездная мама просто не смогла не поделиться своими эмоциями с поклонниками и написала трогательное поздравление для девочек.

«Сегодня День рождения моих принцесс, Арабеллы и Мирабеллы, моих долгожданных лучиков счастья! Я так долго их ждала, целых 10 лет! И вот Господь вознаградил меня за мои мучения и молитвы вдвойне! Они мой смысл жизни, моё продолжение, моя гордость, безумная любовь и счастье! Как же быстро летит время, и они уже такие взросленькие! Сегодня им 4-ре года!
Today is the 4th birthday of my princesses. Can't stop thanking God for this, doubled, blessing.»,
- написала самая богатая певица Украины на своей странице в Instagram и дополнила пост коллажем с семейными снимками.

Читай также: Как самая богатая певица Украины поздравила мужа с днем рождения

Фанаты Камалии тоже поздравили Арабеллу и Мирабеллу с днем рождения: «С днём рождения) ваших маленьких принцесс счастье им и огромного здоровья», «С днем рождения и крепкого-крепкого здоровья!!!! Мне понятны ваши чувства, у самой не было 8 лет????. До сих пор смотрю на дочку и дыхание переполняет... В этом году во 2-й класс пошли. Всем детям здоровья и счастья.», «С Днем Рождения! Пусть Господь хранит вас!», «С Днём Рождения! Пусть ростут здоровенькими и счастливыми!», «Одна на папу похожа, а другая девочка на маму! Удачи им! Пусть все мечты сбываются!». 

фото: https://www.instagram.com/kamaliyaofficial/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям