На сколько килограммов похудела Джанет Джексон после родов?

По словам старшего брата Джанет Тито, материнство наполнило жизнь певицы глубоким смыслом и сделало ее по-настоящему счастливой

Всемирно известная представительница семьи Джексон в самом начале этого года впервые испытала радость материнства. За полгода до этого она сама отпраздновала свой пятидесятый день рождения, что, конечно, не могло не отразиться на течении беременности - она была достаточно сложной. Но все испытания не были напрасными, и 17 января на свет появился наследник Джанет и ее мужа, бизнесмена Виссама аль-Мана, которому счастливые родители дали имя Исса.

 

 

Однако семейная идиллия была недолгой,  и в мае сама знаменитость подтвердила, что ее третий брак закончился разводом. Эта новость очень огорчила поклонников, которые волновались о психологическом состоянии Джанет Джексон и ее физическом здоровье.

 

 

Но, несмотря на болезненный развод, Джанет наслаждается каждой секундой жизни и безумно рада своему материнству. Об этом рассказал 63-летний брат звезды Тито во время интервью журналу People:

«Я спросил ее: «Как ты справляешься с малышом? Это ведь так сложно», а она сказала: «Тито, мне это нравится». Она просто любит своего ребенка».

Статус суперзвезды не уберегает Джанет от всех бытовых аспектов ухода за ее малышом, даже не самых приятных.

«Она постоянно разговаривает с малышом и с удовольствием играет с ним, - рассказал с улыбкой брат звезды. - Но, кроме того, она меняет подгузники и делает все, что необходимо. Джанет настоящая мама, и ей это нравится».

Читай также: 

Сейчас Джанет вносит последние штрихи в подготовку к ее большому туру, который начнется в ближайшее время. Для этого ей пришлось совершить настоящий подвиг - певица  смогла похудеть на 30 килограммов! Далось это ей титаническим трудом. Певица придерживается строгой диеты и неукоснительно выполняет разработанный для нее комплекс упражнений. Только посмотри на эту красавицу!

 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве