Как украинские звездные родители отметили День физкультуры и спорта?

У любителей активности и здорового способа жизни недавно был праздник – День физкультуры и спорта Украины. Как его отметили украинские звездные родители?

Хорошая и счастливая нация – это здоровая нация. А понятие «здоровый образ жизни» нельзя себе представить без спорта. Физическая активность важна для всех и нужна каждому. Об этом нужно говорить и напоминать. Вот почему День физкультуры и спорта – очень классный и полезный праздник. К его празднованию подключились и известные украинские звездные родители. Как это было? Мы сейчас расскажем

Александр Педан

Известный украинский телеведущий отметил этот день по-спортивному. «Покатушки» на карвер борде – отличное занятие для такого праздника.

«А у Сашки #новацяця - карвер борд! Руки мені треба, або пришити, або відрізати, але для першого разу не погано, правда?
Не катався на скейті з дитинства! Десь у 6 класі мій найкращий друг на моїх очах зламав руку на скейті, від тоді реально навіть не хотілося, а тут прорвало) Ще один крутий тренажер/імітарор серфінга.»,
- поделился своим опытом Александр Педан.

Лилия Подкопаева

Для этой женщины День физкультуры и спорта – практически профессиональный праздник. Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева просто не могла оставить такое событие незамеченным. Конечно же, она приобщила к празднованию своих детей. День юных спортсменов начался с веселых прыжков на батуте.

«Отметили день спорта и день физкультуры. @vadymn12 #sport#proudmama#moments#mylove», - написала звезда, похвалившись своим любимым сыном.

Читай также: Как Лилия Подкопаева поздравила дочь с днем рождения

Также «Золотая Лилия» провела Олимпийский урок для детей и взрослых вместе с другими титулованными спортсменами.

Маша Ефросинина

Эта звездная мама давно пропагандирует здоровый образ жизни. Но на этот раз Маша Ефросинина превзошла сама себя и организовала настоящий здоровый день на благотворительном фестивале Charity weekend. Поклонники физической активности даже смогли потренироваться вместе с известной телеведущей.

Анита Луценко

На помощь Маше Ефросининой пришла и эта звездная мама-тренер. Анита Луценко просто не смогла пропустить такое большое спортивное событие, как День физкультуры и спорта Украины. Она тоже провела тренировку со всеми  желающими в рамках фестиваля Charity weekend.

«Вы прекрасны) очень соскучились по массовым тренировкам, особенно когда все синхронные и красивые! 
Спасибо @mashaefrosinina@charity_weekend за 2 добрых дела: и для деток помощь и спасение жизни и для людей, которые отлично провели время»,
- призналась в любви всем участникам ивента Анита Луценко.

Елена Кравец

Не обошел спортивный праздник стороной и эту звездную многодетную маму. Елена Кравец с радостью приняла участие в дне здоровья. Правда, отметила она его не совсем по-спортивному :)

Читай также: Елена Кравец впервые показала подросших двойняшек

фото: https://www.instagram.com/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить