Катя Бужинская показала подросшую старшую доченьку

Не так давно популярная украинская певица Катя Бужинская стала многодетной мамой – певица родила очаровательных двойняшек

Больше трех лет назад, в апреле 2014 года, популярная украинская певица Екатерина Бужинская наконец обрела свое женское счастье и вышла замуж за своего избранника Димитара Стойчева, сына четвертого президента Болгарии Росена Плевнелиева.

 

 

Для Кати этот брак стал третьим. Первый ее муж, продюсер Юрий Квеленков, сыграл важную роль в становлении звезды по имени Екатерина Бужинская. Достаточно долго пара считалась практически идеальной, однако эта сказка, как и все остальные, подошла к концу. Отношения с хирургом Владимиром Ростуновым также закончились расставанием. 

Однако за все жто время в жизни певицы произошло очень важное для нее событие, о котором она так мечтала - певица родила дочку Леночку.

Читай также: 

Несмотря на насыщенный рабочий график и большое количество хлопот, связанных с воспитанием младших детей, заботливая мама находит время для общения со старшей дочерью. Хоть такие моменты случаются не слишком часто, в душе Екатерины Бужинской они остаются навсегда.

 

 

Только посмотри на эту парочку - они по-настоящему счастливы! И, к слову, очень похожи друг на друга.

«Мої Сонечкі», «Какие вы классные!», «Мої Найрідніші)!!! Много обичам», «Стільки позитиву на фото, клас!!!», «Гарненькі», - положительно оценили фотографию подписчики блога звезды, оставив на ее странице лишь одобрительные лайки и теплые комментарии.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить