Осенний образ внучки Софии Ротару покорил поклонников

В семье Ротару появилась новая звезда по имени София - это факт! За новостями из жизни этой юной красавицы следят тысячи поклонников, а к ее модным советам прислушиваются даже признанные эксперты

Каждый новый снимок внучки и тезки Софии Ротару поражает своей харизмой и невероятной красотой. Нельзя не признать, у молодой девушки  отменное чувство стиля, которым она умело пользуется.

Соня Евдокименко, как и ее бабушка в начале своего творческого пути, проявляет невиданное упорство, и шаг за шагом продолжает покорять мир, активно принимая участие в новых проектах.

 

 

Самыми лучшими результатами стильных фотосессий модель  делится в своем Instagram-блоге, где время от времени можно увидеть новые снимки.

Читай также: 

Внучка Софии Ротару успешно сочетает классическую одежду с модными в этом сезоне элементами, умело комбинируя актуальные тренды и цветовые гаммы. Что сказать - она настоящий профессионал своего дела!

 

 

С наступлением осени  Соня поделилась с поклонниками, которых у нее внушительное количество, своими новыми образами для этого времени года. Получилось у нее это просто великолепно!

 

 

Контрастная черно-белая гамма цветов в повседневном образе или нежно-розовый оттенок осеннего худи - все к лицу этой юной красотке!

 

 

«Невероятно красивая», «София, какая ты красавица!!», «София, ты лучшая», «Sofia, you are beautiful (София, ты прекрасна)», - восхищенно отреагировали на фото поклонники. 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь