Беременная Джессика Альба поздравила отца с днем рождения и поделилась семейным фото

Известная голливудская актриса и звездная мама Джессика Альба вчера отпраздновала день рождения одного из самых любимых мужчин – своего отца! Как красотка поздравила папочку?

Кто же в нашей стране не знает Джессику Альбу? Эта красавица завоевала сердца украинских мужчин уже дано. Стройная, смуглая, улыбчивая, талантливая и очень милая актриса была еще той  завидной невестой. Но ее холостяцкая жизнь давно закончилась: сердце Джессики завоевал жгучий брюнет Кэш Уоррен. В 2008 году парочка узаконила свои отношения. Сейчас эта чета воспитывает двух замечательных дочерей: девятилетнюю Онор Мари и шестилетнюю Хэвен Гарнер. К тому же, они скоро станут многодетными родителями: Джессика Альба беременна и, судя по кругленькому животику, срок достаточно солидный!

Несмотря на интересное положение, звездная мама не сбавляет обороты и ведет активную светскую жизнь. Актриса пропагандирует здоровый образ жизни, продолжает заниматься делами собственной компании, которая производит косметику и товары для мам и детей.

Читай также: Беременная Джессика Альба экспериментирует с новыми образами

Не забывает Джессика и о своей семье. Вчера у них было радостное событие: свой день рождения праздновал папа красавицы-актрисы. Поздравляли его полным составом: на семейном ужине присутствовали Джессика и Кэш со своими доченьками. Звезда с радостью поделилась трогательным совместным снимком.

«#happybirthday dad @markdalba -we love you so much» ( с днем рождения папа @markdalba – мы любим тебя очень сильно), - прокомментировала фото Джессика и оставила короткое поздравление для отца. 

фото: https://www.instagram.com/jessicaalba/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых