Ведущие шоу «Орел и Решка» оригинально поздравили дочь с днем рождения

Заядлые путешественники и известные ведущие Андрей Бедняков и Анастасия Короткая сегодня празднуют второй день рождения своей доченьки. Звездные родители оригинально и с юмором поздравили малышку. Как? Подробности читай далее

Классный юмор от бородатого ведущего шоу «Орел и решка», «Верю – не верю» и «Х-фактор» Андрея Беднякова, наверное, оценили все телезрители. Вот почему у этого весельчака огромная армия поклонников. Все проекты с его участием быстро становятся самыми популярными.

Не отстает от своего звездного мужа и телеведущая Настя Короткая. Харизматичная красотка тоже блистает на телеэкранах, радуя глаз и слух публики. Правда, сейчас Насте пришлось сделать небольшой перерыв, ведь она в декрете. Ровно два года назад звезда родила своему известному мужу Андрею Беднякову дочь Ксюшу. Так что сегодня у звездной четы праздник: их малышка стала взрослее!

Читай также: Известный фитнес-тренер Игорь Обуховский впервые стал папой

Ведущие «Орла и Решки» просто не смогли не поделиться радостью с поклонниками. Андрей и Настя оставили на своих страничках в Instagram посты с поздравлениями для Ксюшеньки. Конечно, любители искрометных шуток и тут не обошлись без нотки юмора.

«2 года как я купаюсь в ванне после кого-то! Спасибо, @nastyakorotkaya», - оригинально поздравил звездный папа свою крошку.

Анастасия Короткая тоже любит пошутить, поэтому ее поздравление для двухлетней Ксюши не менее веселое:

«Тридцать лет я жила,и не знала чем отличаются друг от друга какашки,спасибо доченька ты открыла мне глаза)))). Два года»

Читай также: Николай Тищенко о главном: я счастлив быть папой. Откровенное интервью отца двух сыновей

Поклонники этой звездной парочки тоже не забыли поздравить их доченьку: «Вітаю, нехай у вас все буде добре))», «Поздравляю!!! Дети-это большое счастье в семье!!», «Поздравляю!!! Дети-это большое счастье в семье!!», «Поздравляем!!!! Желаем, чтобы дом был полная чаша и целый детский сад!!!», «Поздравляем! Пусть будет самой счастливой девочкой!».

фото: https://www.instagram.com/biedniakov/, https://www.instagram.com/nastyakorotkaya/

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям