Папин день: рэпер Потап провел сына в школу

Известный украинский рэпер Потап успевает все: и написать новый хитовый трек, и продюсировать молодых звезд, и уделять время любимому сынишке Андрюше. Вчера у них был папин день: звездный отец провел наследника в школу

От веселых и простых песен Алексея Потапенка, больше известного как Потап, фанатеют многие украинцы. Его треки часто звучат на радио и телеканалах, в клубах, на вечеринках, свадьбах, корпоративах – в общем, когда необходимо устроить праздник, такая музыка – то, что нужно. Рэпер очень популярен и востребован: Потап практически не бывает дома из-за постоянных гастролей и концертов.

Но в свободное от работы время звездный певец превращается в заботливого папу. Да, многие поклонники Потапа знают, что у него есть замечательный сынишка Андрюша. Мальчик, кстати, догоняет известного отца по популярности: он ведет страничку в Instagram и даже снимает свой видеоблог. «Потапчик» - восходящая звезда социальных сетей.

Папа-рэпер всячески поддерживает своего сына, даже не смотря на то, что с его мамой он в разводе. Они стараются каждую  свободную минуту проводить вместе. Таких моментов не много, ведь Потапа ждет карьера и работа, а Андрюшу – школа. Но, похоже, вчера у папы и сына все-таки вышло встретиться: Алексей Потапенко с радостью проводил своего наследника в школу.

Читай также: Ведущие шоу «Орел и Решка» оригинально поздравили дочь с днем рождения

«С добрым школьным Утром с @potapchiq», - подписал фото звездный папочка.

Читай также: Известный фитнес-тренер Игорь Обуховский впервые стал папой

Поклонники Потапа и младшенького Потапчика бурно отреагировали на снимок: «Потап очень круто выглядишь, крутяк!!!!!!!!!привет с Одессы », «@realpotap постройнели! Похудели! Помолодели! Молодец», «Школьники», «Какой то рюкзак тоненький. У нас такой тяжелый, что поднять нельзя.», «Ух...моя 48 гімназія», «Еще только 21-е сентября, а по Андрюхе видно, как он устал от этой школы)))». 

фото: https://www.instagram.com/realpotap/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны