Ольга Фреймут провела романтический вечер с мужем

Известная телеведущая и молодая мама Ольга Фреймут, кажется, старается успеть все. Но большая загруженность и множество хлопот не мешают ей чувствовать себя красивой и любимой. Как звезда проводит время с мужем?

Кажется, популярность Ольги Фреймут с каждым днем только растет. Даже после недавнего рождения третьего ребенка, малышки Евдокии, звезда не оставляет дела и не превращается в домохозяйку. Эта известная личность уже через месяц включилась в работу и начала проводить деловые встречи с ребенком на руках. Сейчас Ольга Фреймут блистает на сьемках телепроекта «Від пацанки до панянки», где исполняет роль строгого директора Школы леди.

Заметим, что звезда очень быстро вернула себе идеальные формы и сейчас выглядит обворожительно. Похоже, занятость и уход за двумя малышами идет этой известной телеведущей только на пользу. Стройные ноги и лучезарная улыбка – фишки образа трижды мамы Ольги Фреймут.

Читай также: Ольга Фреймут показала подросшего сына и стройную фигуру после родов

От своей успешной жены, конечно же, без ума Владимир Локотко. Такая женщина, как Ольга Фреймут,  – настоящий подарок судьбы. Муж звезды ценит ее, поэтому старается не обделять ее вниманием. Иногда у этой известной семейной пары даже бывают вечера для двоих. Один из таких замечательных моментов случился в субботу. Звездные родители оставили детей на бабушек и нянь, а сами вырвались на концерт одного из самых известных теноров современности.

«Ніжний вечір на концерті Andrea Bocelli», - подписала Ольга Фреймут нежное фото с любимым мужем.

Читай также: Дмитро Комаров відверто розповів про своїх батьків і дитинство

Фанаты звездной телеведущей позитивно отреагировали на ее пост и засыпали пару комплементами: «Які ви гарні) Намилуватися не можу) Будь щасливою, зірочка моя @freimutolia», «Так , схожі між собою . Кажуть , якщо молоді люди схожі між собою -то до щасливого життя !», «У меня не нашлось слов, чтобы передать, как приятно на Вас смотреть! », «Як же я чекав на таке селфі! Ви мене розчулили... бо дуже подібні і красиві! Обожнюю Вас», «У вас, Олю, дуже гарна сім'я) Бажаю вам жіночого щастя)». 

фото: https://www.instagram.com/freimutolia/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить