Глюкоза показала, как надо праздновать день рождения любимой доченьки

В начале сентября Верочка Чистякова, младшая дочь Глюкозы, отпраздновала свой шестой день рождения. Однако веселый праздник для именинницы и ее друзей родители решили устроили только на днях

Разумеется, на этот шикарный праздник, собралась вся семья, соседи и друзья Веры. Зная маму главной виновницы торжества, нетрудно предположить, что день рождения Веры получился неординарным и очень.. страшным. Темой вечеринки стал популярный детский мультик «Монстры на каникулах». Аниматоры пришли на него в страшных костюмах. Детей и взрослых развлекали Франкенштейн, Мумия, Пузырь Стива и другие не менее экзотические герои.

 

 

«Все девочки хотят быть красивыми, а потому мои маленькие модницы Вера и Лида так любят брать мамину косметику. Чувствую, скоро они будут вести Бьюти влог вместо меня, потому что столько, сколько известно им секретов сейчас, уже нас удивляет. Но особенно к этому делу неравнодушна Вера, главный ценитель красоты в нашем доме. Её волнует все: и украшения, и парфюмерия, и даже гримерный столик», - рассказала о дочерях певица Глюкоза.

 

 

«Добрая мама купила свечи, какие надо, ну ничего не могу поделать со своей любовью к экшену! Вере пришлось потрудиться, чтобы загадать желание!

 

 

Ну а все вокруг заботятся о моей фигуре! На дне рождения Веры маме не досталось ни одного куска торта, но дети и гости сказали, было вкусно. А для меня самое важное, что все было без глютена и прочих сомнительных веществ», - поделилась опытом заботливая мама.

 


Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны