Анна Седокова похвасталась достижениями своего полугодовалого сына

Ровно полгода назад певица Анна Седокова сообщила своим поклонникам радостную новость: она стала мамой в третий раз. И вчера счастливая мамочка похвасталась достижениями маленького сынишки.

Вчера малышу Гектору, сыну Анны Седоковой, исполнилось 6 месяцев. И, конечно же, звездная мама поспешила похвастаться не только фото подросшего крохи, но и его достижениями: первым словом и первым осознанным действием…

 

«Я точно знаю, что такое Любовь. Нам сегодня 6 месяцев и каждый день я благодарю Бога за этот подарок. За его улыбку, за наши первые ладушки, за первое "Пока", которое он сегодня впервые сделал. За то, как он икает, после того, как я его сильно рассмешу. За то, как не любит лежать на спине и все время куда-то ползёт. За "Мама", сказанное однажды и случайно, но сколько ещё нас ждёт впереди. Дети - это самое лучшее, что было и есть у меня в жизни! И если вы ещё думаете, да или нет, то поверьте мне - однозначно ДА! Никакие сложности не сравнятся с первыми ладушками)))) Это я вам как невероятно счастливый человек говорю», - трогательно подписала снимок Анна.

Читай также: Парень или друг: Анна Седокова подогрела интерес к своей личной жизни новыми фото

Многочисленные поклонники буквально завалили мамочку восторженными и поздравительными комментариями: «Не чего добавить... сказано через жизнь, через ладушки...», «Аннушка!!!! Какие мудрые и правильные слова!!!!!! Растите большими и здоровыми!», «Счастья вам и вашему малышу. Пусть растёт здоровый и большой, и пусть радует маму», «Мурашки по коже от таких искренних слов»…

 

Зайка готов на прогулку ❤️ #HECTOR ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

 

Читай также: Помісячний розвиток дитини до року: шостий місяць

А ее некоторые отметили, что малыш не возрасту очень смышленый, раз в полгода уже и «пока» машет, и в «Ладушки» играется: «В 6 месяцев уже "пока" машет?)) У Вас вундеркинд растёт)», «Ничего себе чего он в 6 мес. Умеет!». Отметим, что действительно, маленький Гектор, если его звездная мама немного не прихвастнула, действительно очень активно развивается, ведь в полгода многие малыши еще только начинают произносить свои первые «агу». 

Фото: instagram.com/annasedokova

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить