Ольга Фреймут впервые продемонстрировала фигуру в купальнике

Известная украинская телеведущая и многодетная мама уверенна в себе и счастлива. Фото Ольги Фреймут в купальнике – большая редкость, но сегодня поклонники смогли ее увидеть в практически пляжном образе

Совсем недавно Ольга Фреймут стала многодетной мамой, но не прекратила подниматься дальше по карьерной лестнице. Она успевает и за двумя малышами приглядеть, и дать совет старшей дочери-подростку Злате, и на сьемках появиться. Конечно, такой темп жизни не мог не сказаться на здоровье и внешности звезды. Поклонники телеведущей уже переживают за своего кумира, ведь по мнению многих она выглядит очень уставшей и болезненной.

Сама же Ольга Фреймут спокойно относится к таким комментариям. Она даже написала послание своим фанатам и попросила их принять все эти изменения:

«Ви радите мені поправитися, помолодшати, виспатися, маму попросити поняньчити діток ... Я вас чую -і задумуюся. А навіщо? Я так люблю бути собою: хай втомленою від недоспаних ночей; з павутинкою під очима ( дівчата- хлопці,- мені 35)... Так, старість легко можна відкликати ботоксом; але мені не хочеться догоджати нікому , навіть вам, яких так сильно люблю. Пропоную триматися справжності . Бо на штучність останнім часом інфляція...».

Читай также: Настоящая: Ольга Фреймут поделилась с поклонниками фото без макияжа

Многие поклонники звезды поддержали ее выбор в пользу естественности. А сегодня телеведущая пошла дальше и выложила в своем микроблоге первое фото в купальнике. Для мамы троих детей Ольга выглядит просто прекрасно: стройная и фигуристая женщина!

«Так, знаю, лівий бік декольте трохи не вмістився в корсет. Але не вмію користуватися фотошопом . Проте моїми грудьми користувалися троє дітей))).», - подписала снимок звезда.

Читай также: Онук Сніжани Єгорової вперше показав свою кохану

Конечно же, это фото вызвало шквал эмоций у поклонников Ольги Фреймут: «Роскошная», «Вы молодчина))», «Ато везде эти звезды с бровями, деланными носами, сисями и губами. И порой начинаешь сомневаться в своей нормальности после их фото отовсюду», «Прекрасная,а фотошоп Вам не нужен!», «Олю ,не iнспектуйте своï свiтлини, тут вистачаэ iнспекторiв-заздрiсникiв. А Вашу зовнiшнiсть «Рекомендовано для фотозйомки».». 

фото: https://www.instagram.com/freimutolia/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Ребенку о войне: 4 новые книги для маленьких украинцев

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить