Как сейчас выглядят подросшие близнецы Бейонсе и Джей Зи?

Самым популярным снимком социальной сети Instagram стало изображение беременной американской певицы Бейонсе с большим животиком

Прошло несколько месяцев и известная певица успешно родила своему любимому мужу, реперу Джей Зи, близняшек. Сына молодые родители назвали Сэр, а его сестричку Руми. Кроме того, семья воспитывает дочь Блю Айви, которая появилась на свет 7 января 2012 года в одной из клиник Нью-Йорка, где певица в целях конспирации была записана под именем Ингрид Джексон.
 

 

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

 

После родов Бейонсе опубликовала фото с новорожденными малышами, чем очень порадовала многомиллионную армию своих фанатов, которые каждый день ожидают горячих новостей от знаменитости.

Однако больше молодые родители решили не показывать детей общественности в целях безопасности крошек. Бейонсе и Джей Зи тщательно берегут близняшек от любопытных папарацци. Но на днях им все же удалось запечатлеть Сэра и Руми, которым 12 ноября исполнилось 5 месяцев.

 

 

Звездная чета сейчас наслаждается отдыхом на солнечном побережье в Майами. Пока молодая мама нянчила сына Сэра, ее мама держала на руках Руми, а Джей Зи развлекал старшую дочь Блю Айви.

Читай также: 

После рождения сына и дочери, Бейонсе и Джей Зи переехали в дом побольше и наняли новых работников. Сейчас ухаживать за малышами им помогают 6 нянь, 2 горничных, личные телохранители и несколько медицинских работников, которые круглосуточно следят за здоровьем звездных наследников.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки