Как прошел самый сказочный праздник для будущих родителей Pregnancy Day.Kyiv?

В канун католического Рождества журнал и сайт Твой Малыш организовали праздник для будущих родителей Pregnancy Day.Kyiv. Смотри, как все происходило.

Уже пятый год подряд журнал и сайт «Твой Малыш» организовывают в Киеве (и не только в столице, но и в городах-миллионниках) праздники для будущих родителей Pregnancy Day. Благодаря таким мероприятиям будущие родители имеют возможность  получить нужную и полезную информацию из первых уст, проконсультироваться у лучших специалистов Украины и получить ответы на свои вопросы.

Уже традиционно  Pregnancy Day.Kyiv проходил в одном из самых просторных конференц-залов Киева: в Chamber Plaza, Гранд-холл, ул. Большая Житомирская, 33. Каждого гостя мы встречали не только с традиционным браслетиком, на котором имелся номерочек для розыгрыша призов, но множеством подарков от наших партнеров и спонсоров.

Pregnancy Day.Kyiv

Pregnancy Day.Kyiv

  • Косметические наборы от ТМ Bioderma;

Косметические наборы от ТМ Bioderma

  • Крем от растяжек от ТМ Lierac;

Крем от растяжек от ТМ Lierac

  • Косметический набор от ТМ Uriage:

косметический набор от ТМ Uriage:

косметический набор от ТМ Uriage:

  • Об организации питьевого режима будущих мам побескоилась ТМ Малятко;

Вода Малятко

  • Также Малятко подумало о легком перекусе будущих родителей, предоставив сок и детское печенье;

Набор от ТМ Малятко

  • Набор по уходу за кожей для профилактики растяжек во время беременности Масло Какао Palmer's;

Лосьон для массажа и масло от растяжек Масло Какао Palmer's

  • Подарки от бренда Bebivita;

Подарки от бренда Bebivita

  • Приятные и полезные подарки от ТМ HiPP;

Приятные и полезные подарки от ТМ HiPP

  • Сертификат со скидкой на покупку умных игрушек от ТМ Fisher-Priсe;​

Помимо такого огромного разнообразия подарков каждый присутсвующий также имел шанс выиграть один из замечательных призов от наших партнеров и спонсоров в течение всего лекторного дня.

Подарки от спонсоров и партнеров

Гости заняли свои места, и первая часть полезных лекций стартовала. Открыла блок вступительным словом главный редактор журнала «Твой Малыш» Наталья Емелина.

главный редактор журнала Твой Малыш Наталья Емелина

Далее взяла слово врач педиатр, координатор образовательных проектов Медицинские пикники и научные пикники, представитель ОО «Батьки за вакцинацію» Анастасия Быкова-Шелевицкая. Специалист объяснила, чем важна вакцинация для малыша на первом году его жизни, и ответила на вопросы из зала.

Анастасия Быкова-Шелевицкая

Следующая лекция была не менее полезной, ведь в ней рассказывалось о том, как, правильно ухаживать за нежной кожей новорожденного. С секретами и лайфхаками для здоровья младенческой кожи гостей познакомила семейный врач и педиатр Ирина Карпин.

Ирина Карпин

После выступления спикера мы разыграли среди всех наших гостей несколько подарков от компании Smarty Family: подгузники Merries.

Подгузники Мерриз

Какой вопрос является одним из самых волнующих для будущих мам? Конечно же, как пройдут роды. Виктор Ошовский, акушер-гинеколог, к.мед.н., специалист по медицине плода Униклиника, вице-президент «Украинской ассоциации доказательной медицины» раскрыл тему радостных родов.

Виктор Ошовский

По завершению лекции мы разыграли среди всех присутствующих три замечательных подарка от ТМ Fisher-Price: Ученого щенка с технологией Smart Stages, Умное яблочко и Обучающие карандашики с веселыми фразами и песнями.

Подарки от Фишер-Прайс

Познакомиться с игрушками Fisher-Price и сфотографироваться на прекрасной фотозоне можно было на стенде компании:

Стенд Фишер-Прайс

Грудное вскармливание малыша – это золотой стандарт его взращивания. Но что нужно знать об этом? Есть ли какие-то нюансы? Как учесть некоторые моменты? О мире грудного вскармливания рассказала Татьяна Згурская, представитель компании Биолайн.

Татьяна Згурская

Как только закончилась лекция Татьяна разыграла среди всех гостей молокоотсос Kitett. Обладательницей стала самая активная будущая мама:

Познакомиться с инновационными молокоотсосами Kitett, узнать их преимущества или задать вопросы специалисту можно было на стенде компании.

Стенд Биолайн

Чтобы мама и папа были спокойны, а также уверены, что с малышом все хорошо, современные производители создают массу полезных гаджетов. Один из них – видеоняня Panasonic. О преимуществах подобного девайса рассказал Иван Потапенко, амбассадор компании.

Иван Потапенко

И, конечно же, опять розыгрыш. В этот раз приятные подарки от Panasonic.

Помимо этих подарков будущие родители имели шанс выиграть самый главный подарок праздника – видеоняню Panasonic. Для этого нужно было сделать снимок на стенде компании и разместить его на своей страничке в соцсетях, подписав хештегом #PanasonicНяня. 

После розыгрыша мы продолжили выступления спикеров. Следующий лектор, доцент кафедры педиатрии №1 НМАПО имени П. Л. Шупика, к.мед.н., аллерголог Шарикадзе Елена Викторовна рассказала о важности жиров в детском питании и разъяснила, какие жиры полезны, а какие – опасны.

Шарикадзе Елена Викторовна

И опять приятный момент – розыгрыш подарков. В этот раз наборы от ТМ Бибиколь Нэнни и один сертификат на покупку косметики в одном из известных косметических магазинов.

Более подробную информацию о продукции Бибиколь Нэнни можно было узнать у представителей на стенде компании.

О правилах ухода за кожей во время беременности а также о том, как правильно подобрать средства для ухода за кожей новорожденных, рассказала специалист Галина Ципоренко, представитель компании Центус.

Галина Ципоренко

А это подарки от Bioderma, которые выиграли три обладателя счастливых номерков на браслетах:

Кроме этих подарков, Галина разыграла также подарки от Lierac:

О свойствах продукции Lierac и Bioderma гости могли на стендах компаний во время перерыва. Это не только косметические средства для малыша и беременных, но еще и для красоты каждой женщины.

О нюансах диеты, как будущей мамы, так и кормящей поведала нашим гостям спикер, открывшая второй блок лекций: педиатр Ирина Приходько.

Ирина Приходько

Во время розыгрыша подарков после лекции, гости получили 15 наборов от Smarty Family:

Во время обеденного перерыва будущие родители могли не только подкрепиться сытным обедом, но и пообщаться с представителями наших партнеров и спонсоров, задать вопросы специалистам, продегустировать детское питание для прикорма, протестировать косметику для мамы и малыша, выбрать коляску или автокресло, узнать новшества в индустрии развивающих игрушек.

Стенд компании Milupa

Стенд компании Smarty Family

Стенд компании BABYHIT

Стенд компании Palmer's

Стенд компании Eye Care

На стенде компании Uriage

Как выбрать коляску для малыша? На какие критерии ориентироваться? На что важно обратить внимание? А как подобрать автокресло для крохи? Ответы на все эти вопросы знает представитель BABYHIT Ирина Кочубей. Она на примере коляски 4 в 1 Inglesina Quad Ascott green ответила на все вопросы гостей Pregnancy Day.

Подарки от BABYHIT порадовали трех будущих мам:

Как ухаживать за кожей мамы и малыша в до и после родовый периоды знает представитель компании Palmer's Ольга Малашок. Она раскрыла все важные секреты.

И снова приятный момент: 5 замечательных подарков от Palmer's.

Далее Анастасия Ломоносова, представитель Института Клеточной Терапии, рассказала о важности сохранения пуповинной крови новорожденного. Также после выступления она разыграла сертификат на скидку в 5 % на услуги сбора и сохранения пуповинной крови младенца.

И вот настал важный момент – розыгрыш видеоняни Panasonic, а окторой мы говорили выше. И вот счастливая обладательница приза:

Предпоследнюю лекцию о важности мониторинга состояния плода во время родов прочитала для будущих родителей Наталья Заец, врач акушер-гинеколог РД «Лелека».

Наталья Заец

Подарки от ТМ Uriage и Eye Care пришлись по душе всем победителям розыгрыша по номерочкам.

Нужен ли парнер в родах или это всего лишь дань моде? Что делать будущему папе рядом с женой в процессе родов? Нужно ли специально заранее готовится к партнерским родам. Ответила Мария Малыхина, перинатальный, детский и семейный психолог, автор курсов и семинаров для родителей, автор книг «Дитина народилася» и «Дитина у світі емоцій».

Как только завершилась лекция, одному из гостей посчастливилось стать обладателем книги Марии:

На этом подарки не закончились. Гости получили в подарок набор от ТМ Milupa, детские книги, альбом новорожденного Baby Book и набор косметики Beauty Box.

На этом наш волшебный зимний праздник для будущих родителей Pregnancy Day.Kyiv завершился, но подарки не закончились. Все гости на выходе получили сюрпризы от ТМ Milupa.

Если ты не успела на него попасть и у тебя впереди еще несколько месяцев трогательного периода беременности, тогда ждем тебя на весеннем мероприятии, которое состоится в марте. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности

Детские премьеры в кинотеатрах Украины весной 2024