секс

5 способов достичь оргазма

  • Источник
  • Автор

Предлагаем откровенно поговорить о способах достижения удовольствия в супружеской спальне

Почему-то существует стереотип, будто женщина после родов охладевает к сексу. 
В ответ на это сексологи говорят, что у нее есть уникальный шанс заново открыть для себя особенности своего тела и чувственности, научиться доверять партнеру, воплотить самые смелые фантазии и при этом выйти на новый уровень ощущений.
 
Представь себе, каждая интимная близость может вести к оргазму. Но, конечно, над этим придется поработать. И вопреки многочисленным рекомендациям, которые диктуют женщине, как себя вести и что делать, мы хотим дать советы для двоих. Как бы ни пытался один партнер в паре получить максимум удовольствия, без второго мало что получится.
 
Должны быть заинтересованы оба, и при этом не стоит считать интимную близость всего лишь быстрой разрядкой, средством для снятия напряжения или лекарством от бессонницы. Нужно признать, а главное, почувствовать, что происходит обмен энергиями, погружение в абсолютную любовь, полное растворение в партнере. Тогда вас обоих ждет удивительное путешествие к себе настоящим, которое приведет к наивысшему наслаждению.
 
1. Исследуй свое тело и найди чувствительные места
 
  • Принимая душ, попробуй направлять струю на отдельные части тела и следить за ощущениями.  
Одним женщинам нравится, если вода медленно стекает между лопатками, другим приносит удовольствие воздействие на соски, пальцы на ногах или внутреннюю поверхность бедер. 
  • Нанеси гель или молочко для душа и медленно двигайся по телу в поисках чувствительных мест. 
Потом к этому занятию привлеки мужа. Покажи любимому, что тебе нравится. 
  •  Поэкспериментируй с частотой, длительностью воздействий.
Начинай с нежных касаний. Если ты сможешь подсказать мужу как, он быстро научится. 
 
 
2. Устрой вечер откровений
 
  • Если между тобой и мужем есть какая-то недосказанность, обида или недопонимание, то и в постели ничего не исправишь. И хотя секс считают отличным способом примирения, все-таки ссорами лучше не злоупотреблять. Прежде договоритесь выслушать друг друга. Тон беседы выбирайте миролюбивый и попробуйте обойтись без претензий. 
  • Высшая степень доверия – это когда ты готова поделиться с любимым самым сокровенным, не стесняешься его, не боишься осуждения, знаешь, что можешь обсудить с ним самую невероятную идею. Стремитесь к этому! Тебе и самой стоит поддержать желания мужа и не бояться воплощать его фантазии в жизнь.
  • Предлагаем ввести новое семейное правило: не оставлять обиды на следующий день. Пос­сорились? Помиритесь перед сном. Скажи, что ты чувствуешь, а не ссылайся на головную боль.
3. Обсуди частоту, время и место 
 
Здорово, если у вас с мужем сходный темперамент. Но не всегда он совпадает. Недосказанность и вносит разногласия. Спроси у любимого, в какое время суток он чаще всего возбужден, где ему нравится заниматься сексом и с какой периодичностью, признайся в своих предпочтениях. Но скидка на реальность необходима. Скажем, если муж будит тебя на рассвете, а ты до двух ночи укачивала ребенка, вряд ли что-то получится. Но коль ты отдохнешь, то почему бы и нет. 
 
Самое время обсудить присутствие в комнате крохи. 
Для обоих лучше, если в период близости он будет находиться в другой комнате.
Ну а чтобы не переживать, воспользуйтесь радионяней. Если кроха проснется, вы обязательно услышите. 
 
 
4. Позаботься о безопасности интимной близости
 
Чем меньше посторонних мыслей в момент секса, тем раскрепощеннее партнеры. Ну а чтобы полностью отдаться процессу, следует заранее подумать о защите. Способ контрацепции должен устраивать обоих! И лучше обойтись без всяких тайн. Более того, те же противозачаточные свечи могут стать частью прелюдии, если их будет вводить... партнер. Женщины признаются, что подобное проявление заботы кажется им очень сексуальным и невероятно возбуждает.  Стоит заметить, что свечи действуют местно и не влияют на гормональный фон, поэтому как нельзя лучше подходят для молодых мам, которые кормят малыша грудью. 
 
 
5. Освой новые позы
 
Более глубокое проникновение обеспечивает яркие ощущения и в то же время позволяет активно участвовать в процессе. Чередуйте инициативу. Пусть сегодня  любимый соблазняет тебя, а завтра ты вдохновишь его на чувственный опыт!..
 
Партнер сидит на кровати с вытянутыми ногами и руками опирается назад. Ты садишься сверху и обхватываешь его коленями. Ведешь ты.
 
 
Ты сидишь на возвышении (комод, стиральная машина или стол).  
Мужчина руководит и направляет. Не забывайте целоваться! 
 
 
Внеси в позу «Наездница» разнообразие, повернись спиной к любимому.
Двигайся в удобном тебе ритме, можешь также опуститься на предплечья.
 
Источник возбуждения
Красивые и чувственные фильмы «для взрослых» помогут настроиться на приятное продолжение вечера. Кстати, твоя откровенная sms также может 
быть весьма многообещающей. 
И не будь ханжой... Пусть муж чувствует себя любимым и желанным!

 

 

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых