Пеппа моя кузина

Мультик СВИНКА ПЕППА. Серия «Моя кузина Хлоя»

  • Источник
  • Автор

Феномен свинки Пеппы не удалось разгадать никому. До сих пор многие не могут понять, почему дети в таком восторге от этой героини мультика. Теперь мультик СВИНКА ПЕППА уже есть и на сайте Твой Малыш. Его можно смотреть в любое удобное время. Приятного просмотра!

Уже из самого названия новой серии развивающего мультфильма «Свинка Пеппа. Моя двоюродная сестра Хлоя» можно понять, что в гости к Пеппе и ее братику Джорджу приехала их кузина.

В этот день Пеппа и Джордж играли мячом возле дома. И тут родители сообщили детям, что к ним в гости приедет Хлоя, кузина Пеппы и Джорджа. И она немного старше Пеппы. Как только Хлоя появилась, Пеппа предложила поиграть всем вместе в салочки. Сначала двоюродная сестра не захотела играть в эту игру, сказав, что это игра для маленьких. Но после того, как Пеппа объяснила, что в эту игру лбит играть малыш Джордж, Хлоя согласилась принять в ней участие. Пеппа – водящая! Но что это? Она не может поймать Хлою и Джорджа, потому что кузина взяла малыша на руки и бегает очень быстро. Пеппа устала бегать и начала сердиться. Она больше не хочет играть в салочки.

Тогда сестра предложила поиграть в игру для больших деток: «Хитрая лиса». Водящему нужно отвернуться от остальных участников, а они в это время должны тихонько подкрадываться к нему. Как только водящий обернется, всем нужно замереть. Если водящий заметит шевеление у какого-то участника, его отправляют на старт. После этой игры Пеппа предложила новую игру – прыгать по лужам. Но Хлоя сказала, что это игра для маленьких, а она уже взрослая для таких забав. И свинке Пеппе тоже хочется казаться взрослой. Пошла ли пеппа прыгать по лужам? Узнаешь это, посмотрев мультфильм «Свинка Пеппа. Моя двоюродная сестра Хлоя» до конца на нашем сайте «Твой Малыш».

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ: Мультик СВИНКА ПЕППА. Серия «Парфуми»

Смотрите онлайн и другие мультфильмы на сайте Твой Малыш.

Источник: tsn.ua

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны