Кузьма Скрябин

Кузьма Скрябин: отец, муж, сын

  • Источник
  • Автор

Твой Малыш предлагает вспомнить популярного артиста, с уходом которого до сих пор не могут смириться семья, друзья и поклонники…

Кузьма Скрябин: отец, муж, сын

Немногим больше года прошло со времени страшной аварии на трассе Кривой Рог-Кировоград, которая забрала жизнь всеми любимого музыканта Кузьмы Скрябина.

Похороны артиста изначально планировали сделать закрытыми, но проститься с Кузьмой пришло очень много людей, среди которых были и украинские звезды -  Наталья Могилевская, Катя Осадчая, музыканты групп «Друга ріка», «Мертвий півень», «Пиккардийская Терция», Владимир Бебешко с супругой, Василий Вирастюк и Руслана. Она напишет на своей страничке с социальной сети: «В останні хвилини прощання з Андрійком на кладовищі навіть пташка почала співати, а небо стало ясним і почало гріти…

Щойно поклали Андрійка в склеп, одразу вийшло сонце та стало так припікати, що почав танути сніг…

Після літургії, коли винесли труну Андрійка з Церкви, люди плескали дуже довго і дуже гучно…».

ЧИТАТЬ ЕЩЕ: Памяти Кузьмы Скрябина: трогательный клип «Мама» от детей

Друзья и близкие люди Кузьмы знали, что семья в его сердце занимала главное место. Он всегда с огромной теплотой и нежностью говорил о своей любимой жене Светлане и дочери Марии-Барбаре, и, несмотря на плотный рабочий график, старался проводить с ними все свое свободное время.

Кузьма Скрябин: отец, муж, сын

Во время своего интервью  журналу «Viva» Андрей Кузьменко признался, что Новый год он традиционно отмечает в кругу семьи и близких друзей. А деньги, которые артисты зарабатывают в новогоднюю ночь, не заменят приятных мгновений семейного счастья.

«Мы с дочкой хотим посмотреть, как Санта-Клаус прилетает на воздушном шаре. Этот праздник должен быть со снегом и морозом», - поделился своими планами счастливый папа, а также рассказал, что до сих пор верит в Деда Мороза и хочет поехать в Лапландию для встречи с ним.

Кузьма Скрябин: отец, муж, сын

Как и у всех молодых родителей, в семье Кузьмы с рождением ребенка произошли изменения в отмечании праздников, в том числе и Нового года.

«Да, я начал засыпать перед Новым годом вместе с ней (смеется). Но последние два года мы дотянули до полуночи. Вернее, она дотянула, а я заснул! Впрочем, я считаю, не обязательно встречать Новый год с 31 декабря на 1 января. Этот праздник можно встретить, когда кайфовые люди приходят к тебе в гости. Пусть это будет даже середина лета», - был уверен Андрей.

Кузьма Скрябин: отец, муж, сын

Интересно, что известный музыкант Кузьма Скрябин в детстве был стеснительным и скромным ребенком: «Я был таким застенчивым, как моя Бася сейчас. Я стеснялся всех и вся. Когда мама заходила в зал, я покрывался инеем и начинал плакать. Еле-еле успокаивали (смеется)». А повзрослевший Андрей всегда приезжал на Новый год домой, даже когда был студентом и учился за сотни километров от родного дома.

Он навсегда останется в памяти всех, кто его любил добрым и светлым образом…

ЧИТАТЬ ЕЩЕ: Самые заботливые звездные папы Украины

фото: журнал «Viva»

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет