мамин дом

Приходите в «Мамин дом»

  • Источник
  • Автор

Мечтаешь найти клинику, в которой действительно любят детей? Она существует!

В понятие «быть мамой» столько вмещается – просто диву даешься. Важно еще во время беременности разобраться, что необходимо маленькому, что ему полезно, а что нет. Изучить огромное количество детских товаров, познакомиться с услугами, которые предоставляются ребятишкам, да к тому же понять, понадобятся ли они тебе и крохе.
 
Информация довольно часто разрозненная, а так хочется, найти самое лучшее для малыша. Представь себе, есть место, под названием «Мамин Дом», где воплощаются все пожелания молодых мамочек. Здесь, под одной крышей разместились – уютный магазинчик с различными товарами, необходимыми для мамы и малыша, развивающий центр и суперсовременная детская поликлиника, в которой можно играть и не пахнет лекарствами, а доктора не только профессионально консультируют, но и улыбаются. Удивлена? Тогда приглашаем в небольшое путешествие по этому уникальному месту. Будет интересно!
 
 
Добро пожаловать!
 
«Мамин дом» всегда прописывается в районах города с молодыми семьями. И это не удивительно, ведь ежедневные прогулки с малышом часто сопровождаются необходимыми покупками, пока он мирно посапывает в коляске.
Как правило, нужно пополнить запасы подгузников, детского питания, либо просто порадовать кроху полезной игрушкой... Здорово, что неподалеку от дома есть подходящее место для шопинга. Более того, здесь прекрасно знают режим карапуза и твой распорядок. Поэтому, именно утром, мамы могут делать покупки со скидкой. Не просто удобно, а еще и выгодно!
 
А теперь приготовься узнать нечто уникальное. Благодаря тому, что в одном пространстве находится и магазин, и детская клиника, при выборе любого товара ты можешь попросить профессиональный совет доктора. Совершенно бесплатно! Допустим, нужно приобрести крем под подгузник, а ты опасаешься, что он вызовет нежелательную реакцию и на коже крохи появятся высыпания. Или же пора сменить молочную смесь, определиться с подходящей кашкой либо пюре. А может, ты собралась покупать ребенку первую обувь и не представляешь, по каким критериям ее выбирать?..
 
Конечно, в магазине есть консультанты. Но вдруг у тебя сомнения? Ведь для малыша хочется приобрести все самое лучшее! Нет проблем!
По твоей просьбе сразу же пригласят педиатра, а возможно, и узкого специалиста: дерматолога, ортопеда. Доктор подберет то, что необходимо именно твоему карапузу.
Поверь, такой покупкой ты будешь довольна! Или нужна более подробная консультация?
 
 
Другой уровень 
 
Несмотря на то что в первый год жизни приходится часто посещать поликлинику, у мамы накапливается множество вопросов. Впрочем, многие предпочитают сократить визиты, а ответы стараются находить в другом месте. Их можно понять, поскольку некоторые поликлиники трудно назвать тем местом, где комфортно.
 
Самое главное – отношение. Все мы ценим искреннее общение, доброжелательность. Особенно если речь идет о маленьком. Хочется, чтобы с ним обращались бережно, находили подход и ни в коем случае не давали повода расстроиться и заплакать.
Итак, мы проходим на второй этаж и попадаем в пространство детского здоровья, где уже более 10 лет опытные доктора заботятся о малышах. Уютно, светло, есть место, где можно раздеть кроху и развлечь ребенка постарше в момент ожидания. А мама тем временем выберет подходящие часы приема, запишется к узкому специалисту или на анализы.
 
 
Кстати, если нужно, то и доктор, и лаборант и патронажная сестра готовы прийти на дом. Малыша осмотрят и сделают необходимые манипуляции в привычной для него обстановке. Это удобно при любых обстоятельствах, а при недомогании особенно. Не придется спешить с приболевшим крохой на прием. К слову, ребятишки охотно ходят в «Мамин дом», ведь здесь даже в кабинете доктора можно поиграть!
 
Еще одно достоинство этого волшебного места: каждую неделю, тут проводятся бесплатные лекции для молодых мам и развивающие мастер-классы для детей. А так же, целые курсы – йога для беременных, подготовка к родам. Для малышей от года до пяти можно выбрать интересный развивающий курс. 
 
 
Особый подход – мама-менеджер
 
Да, в «Мамином доме» есть люди, ко-торые готовы максимально облегчить твою жизнь, причем безвозмездно!
Персональный помощник – мама-менеджер помогает сориентироваться во всем многообразии вопросов о здоровье, развитии и товарах для малыша. Маме трехмесячного крохи не станут предлагать велосипед, а годовалому – погремушку. Для тебя подберут именно то, что нужно. В вопросах здоровья и развития мама-менеджер, всегда подберет удобное время приема, подскажет как получить скидку. От беременности до школы, «Мамин Дом» – заботливый мамин помощник. 
Сегодня в «Мамин дом» можно прийти:
 
Киев: 
Днепровская набережная,19.
Харьков:
Пушкинская, 31;
Широнинцев, 33;
Комсомольское шоссе, 57;
пр-т Науки, 37;
пр-т Маршала Жукова, 5;
ТРЦ «Дафи», 3-й эт., Героев Труда, 9.
Телефон для мамы:
0800-301-101,

 

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности