Дядя Жора

Шоумен Дядя Жора похвастался бицепсами своей жены

  • Источник
  • Автор

Сайт Твой Малыш покажет, как дядя Жора похвастался непривычным хобби своей жены Натальи.

Дядя Жора (Вадим Мичковский) – не только талантливый телеведущий, шоумен и резидент «Comedy Club Ukraine», но и отличный семьянин. Это можно заметить по его многочисленным постам на своей страничке в Instagram. А на днях он решил похвастаться и показать, чем увлекается его жена. Оказывается, ее хобби не совсем традиционное, как для женщины – она увлекается бодибилдингом. При этом результаты у Натальи ошеломляющие, что можно увидеть по фото, размещенным с Сети.

«Моя любовь на сцене, я в зале ... Болеем!!! Наташка -ты лучшая! Жги!)) #дядяжора #фитнес #кубоккиева #kiev #ifbb #ifbbbikini #фитнесбикини #фитнесбикини2016»

ЧИТАТЬ ЕЩЕ: 3 типичные ошибки, которые совершают почти все папы

В субботу в Киев проходил Открытый Кубок города Киева по бодибилдингу, классическому бодибилдингу, менс физик, бодифитнесу и фитнес-бикини. Наталья принимала участие в категории «Фитнес-бикини», а вся семья в составе папы Вадима и двух дочек Ульянки и Устимы, выступили в качестве группы поддержки. Видимо, поддержка была настолько сильной, что мама Наталья заняла призовое место. И не удивительно, ведь ее подкачанное тело выглядит замечательно!

Спортивная мама, спортивная семья! Наша мама лучше всех! #дядяжора #ifbb #ifbbbikini #фитнесбикини #фитнесбикини2016 #kiev #кубок» - прокомментировал фото дядя Жора.

Примечательно, что подписчики страницы популярного шоумена сразу же началикомментировать фото: «anaval1 – У Вас нет комплекса неполноценности )))) Ваша жена суперWomen!!!!» На что сам Вадим ответил: «у меня есть комплекс гордости за свою жену!!!»  А вот фигуру самого дяди Жоры поклонники решили раскритиковать: «rugana.ti Одна мама и спортивная, папе до нее еще потеть и потеть». Этот коммент остался без ответа.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ: Звездные папы с детьми: милые, нежные и мужественные. ФОТО

Понятно, что победу мамы в Открытом Кубке Киева по бодибилдингу нужно отпраздновать, и это замечательное прошло в шумной компании друзей.

«Празднуем победу Наташи...) в любом случае- это победа для себя.. Для нас!) Наташка молодец!!!! #дядяжора #ifbbbikini #ifbb #фитнесбикини2016 #фитнесбикини #kiev #кубок #»

На следующий день семья в полном составе отправилась на прогулку по весеннему и солнечному Киеву:

«На солнце лучше всего фоткаться в очках! Походу кто-то из нас немного лоханулся?!..»

От себя можем сказать, что Наталья – в замечательной форме, а вот самому дяде Жоре еще придется не один десяток часов попотеть в спортзале, чтобы достичь хороших результатов. 

Фото: www.instagram.com/dyadya_jora/

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи