цветы цикламен1

Какие комнатные цветы помогут наладить отношения?

  • Источник
  • Автор

Ни для кого не секрет, что энергетика домашних цветов влияет на наше настроение и даже сексуальную активность. Прочитай об этом подробнее...

Проявить свои чувства в полной мере, преодолеть напряженность, дискомфорт в интимной жизни, внести в нее новые нотки, а также заживить душевные раны помогут комнатные растения из нашего сегодняшнего списка.

Если у вас подул ветер перемен и всеми силами стремитесь к переменам в личной жизни, поставьте их в спальне. Все эти растения направлены на эмоциональный подъем и являются природными афродизиаками. Иногда их влияние может существенно изменить психологический настрой в семье и снизить градус напряженности.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ: Топ-3 сильных афродизиака в твоем доме, о которых ты не знала

Самое время позаботиться  о личной жизни, которой порой так не хватает молодым родителям. Психологи уверены, что молодая семья не должна забывать о своих базовых потребностях. Иначе семейного кризиса не избежать!

 

Руководствуясь фэн-шуй в спальне великолепно будет смотреться амариллис. В период цветения энергетика этого цветка будет особенно остро ощущаться. Зимой или же ранней весной белые, розовые, полосатые и красные цветы усиливают энергию сердца. Вы ощутите небывалую легкость в отношениях с партнером, неожиданно захочется романтики, новых ощущений и экспериментов в сексуальных отношениях.

 

 

А вот адиантум (еще называют его «волосы Венеры») оказывает влияние на поведение женщины, делает ее более спокойной, а отношения между партнерами становятся гармоничными. Среди других цветов адиантум считается каким-то загадочным и немножечко сказочным, ведь папоротники - это очень древние растения, которым приписывали женское начало.

 

Далее идет китайская роза. Неспроста ее называют «розой поцелуев». Она раскрывает сердца для чувств и любовных эмоций, благоприятно влияет на сексуальную активность. В период цветения нежная энергия этого цветка достигает своего апогея.

 

 

ЧИТАТЬ ЕЩЕ: 3 шага на пути к возвращению секса

Цикламен в спальне придет на помощь тем, кто устал от одиночества. Энергия цикламена не только поможет обрести чувство покоя и умиротворенности, но и усилит интуицию, подсказывая, какому партнеру лучше отдать предпочтение. Цикламен стабилизирует гормональную систему человека, благотворно влияет на расстройство женских циклов, усиливает потенцию у мужчин, помогает в лечении бесплодия. Благотворно действует на людей с нарушениями сердечного ритма, иммунной системы, на диабетиков и страдающих аллергией.

Эти нежные и яркие как костер цветы были известны в Древнем Риме. Римляне считали, что цикламены способны защитить от дурного глаза и от всевозможных наговоров, и поэтому искренне причисляли этот цветок к семейным талисманам — оберегам.

 

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности