беременная подарок shut

Плюсы и минусы праздников

  • Источник
  • Автор

Новогодние и рождественские каникулы настолько длительные, что впечатлений хватает на целый год. Тебе же, ожидающей появления своего собственного чуда, повезет еще больше. Ведь все сейчас воспринимается по-другому. Правда, не всегда эти изменения со знаком плюс.

Новогодние и рождественские каникулы настолько длительные, что впечатлений хватает на целый год. Тебе же, ожидающей появления своего собственного чуда, повезет еще больше. Ведь все сейчас воспринимается по-другому. Правда, не всегда эти изменения со знаком плюс. Но ничего, достаточно откорректировать привычный сценарий, чуть сбавить скорость и научиться просто наслаждаться выходными, домашним уютом, приятным общением с близкими, чтобы возможных минусов стало меньше... Тебе придется включить здоровый эгоизм и максимально узнать о возможностях и запретах.

 +  Зимний отпуск с любимым 

В нашей стране уже практически стали официальными зимние каникулы для всех, а не только для детей. И грех не воспользоваться этим для того, чтобы как следует отдохнуть. Если твой врач не против, отправляйтесь путешествовать. На лыжный курорт, конечно, тебе пока нельзя. Ну а все остальное – пожалуйста. Но только делай скидку на свое состояние. Позаботься о комфорте.   

 -   Тошнота мешает застолью

В первом триместре ты можешь чувствовать неприятные ощущения в желудке. Естественно, приготовление праздничных блюд вряд ли доставит удовольствие, если у горла стоит ком... Что делать? Переложить на плечи близких или заказать в ресторане. Для себя же придумай что-то специфическое – то, что в состоянии сейчас съесть. 

 +   О тебе все заботятся

Муж, мама, старший брат и даже вредная младшая сестра стали к тебе терпимее и ласковей. И готовы взять на себя все предпразничные заботы. Поэтому так приятно встречать новогоднюю ночь в большом семейном кругу. Не отказывайся от удовольствия искупаться в тепле и напитаться радостью. Зимние праздники созданы для такого времяпрепровождения..

 +   Самое время для 
душевных встреч

Посидеть в уютном кафе со школьными подругами, пообщаться с сестрой, вместе с ней навестить родителей, в доме которых каждый угол помнит о ваших детских мечтах... Или погулять с мужем по заснеженному парку, перечитать старый роман, сходить в кино, на свидание с любимым героем... Новогодние праздники располагают к подобному приятному времяпрепровождению. Беременность – это всегда период переосмысления, определение истинных ценностей. Как все здорово совпадает... Не так ли?

 -   Невозможно выспаться

Новогодние праздники – это часто весьма напряженные дни и ночи. И если ты привыкла гулять до утра и намерена следовать традиции, то усталость тебе обеспечена.  Нужно ли это? Наверняка нет. Вот и меняй стиль веселья да друзей предупреди, что у тебя теперь все по-другому. Хочешь спать – ложись сразу после боя курантов. Имеешь право!

 +  Много разных вкусностей

Если праздничный стол учитывает твои особые потребности, то ты сможешь не только насладиться различными вкусами, но и получить массу полезных веществ. Позаботься только, чтобы меню действительно было полезным. Твоим родным это тоже во благо. 2 января 
у них не будет проблем с ЖКТ.  

 +  Везде нас ждут, 
везде нам рады

Когда можно ходить по гостям всей семьей, да еще так часто и так много? Именно сейчас! Беременная везде желанный гость, ведь с ее приходом счастье и благополучие поселяются в доме. Замечательно, если ты принесешь маленькие символические подарки друзьям и родственникам. Как ты думаешь: не увлечься ли тебе каким-нибудь рукоделием? Кстати, в древних Ведах сказано, что это занятие – один из важнейших источников наполнения женской энергией. Посвяти несколько дней изготовлению красивых сюрпризов. Подумай, что хорошего ты готова пожелать каждому, для кого подготовила подарок. Увидишь, ты и сама отдохнешь, наполнишься позитивной энергией и станешь излучать любовь.

СОВЕТ
Если принимаешь гостей дома, устрой «Пати в вязаных носках». Главное условие – удобная одежда, радушная и спокойная обстановка, вкусная еда, которую гости приносят с собой. 
Ну и, конечно же, минимум алкоголя и шума. Попробуйте и такой формат. Понравится.

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет