Брюс Уиллис с Мейбл Рей REX

Звездные папы, или Папины дочки. ФОТО

  • Источник
  • Автор

Большинство мужчин мечтают о сыне – они так думают. На самом деле, самыми любимыми и обожаемыми становятся для них именно дочки. Звездные папы не исключение. И как же мило выглядят мужчины, с маленькими дочками на руках. Но и подросшие девочки остаются папиными дочками.

Дэвид Бэкхем

Дэвид многодетный папа, в их счастливом браке с экс солисткой Spice Girls Викторией, увидели свет четверо деток. Как же счастлив был папа появлению маленькой принцессы после троих мальчиков! Малышка Харпер Свен родилась в июле 2011 года.

Бен Аффлек

Актер обожает своих девочек, Серафину и Виолету, которых родила ему его единственная жена Дженнифер Гарнер. Правда, в 2012 году в счастливом семействе произошло очередное пополнение – родился мальчик Сэмюэль.

Дэвид Кэмерон

Премьер-министр Великобритании по совместительству папа двух очаровательных девочек: 10-летней Нэнси Гвен и 4-летней Флоранс Роз Энделлион. У девочек есть еще и братик, который родился в 2006 году. Однако, Флоранс явная папина любимица
 

Брюс Уиллис

Это папа-рекордсмен. У Крепкого орешка целых 5 дочек – трое родились в браке с актрисой Деми Мур:  Скаут ЛаРу, Румер и Талула Бэль, и две девочки родились у нынешней жены Брюса, Эммы Хеминг: Мейбел Рей, Ивлин Пенн, которой еще нет и месяца.
 

Хью Джекман

Знаменитый Россомаха – примерный отец двоих, хоть и усыновленных, детей. Младшую девочку по имени Ава Эллиот они с супругой актрисой Деборрой-Ли Фёрнесс приняли в свою семью в 2005 году новорожденной крошкой. К тому моменту их старшему, тоже усыновленному ребенку Оскару было всего пять лет.

Новости партнеров

Загрузка...

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности