ХИТ 2017 рекомендует: мотивирующая игрушка Bilibo

Все гениальное – просто. И мотивирующая игрушка Bilibo от швейцарской компании Moluk - одно из самых ярких и наглядных тому подтверждений!

Bilibo является уникальной игрушкой открытого типа, которая не ограничивает детскую фантазию, а, наоборот, помогает придумывать малышу новые и новые вариации игр.

Еще хочется обратить внимание родителей на универсальную и просто невероятную игрушку Билибо. Совершенно странная и непонятная для взрослых она удивительно быстро становится спутницей ребенка практически в любой игре. Это и панцирь черепахи, и кабина гоночного автомобиля, и ванная для купания кукол, и лопата для снега и еще 1001 предмет. Билибо так же может стать отличным тренажером для развития сенсомоторики: в нем можно крутиться сидя внутри, на нем можно стоять удерживая равновесие, в него можно бросать бумажные шарики и тренировать координацию движений и глазомер.

Обманчивая простота и магически привлекательная форма вызывает у любопытного исследователя мира неподдельный интерес. Да и для взрослых Bilibo может оказаться загадкой. Тазик? Панцирь? Что вообще это такое?!

Мотивирующая игрушка Bilibo

Но дети обязательно найдут этому применение. Bilibo предназначена для активностей с песком, водой и снегом, для игр в помещении или на улице... Никаких инструкций - только полет фантазии!

Мотивирующая игрушка Bilibo

Швейцарская компания Moluk создает необычные мотивирующие игрушки. Невероятно интересные игрушки Moluk отличаются от всего, что вы раньше видели! Это привлекательные и непонятные объекты, глядя на которые нельзя однозначно ответить, для кого они предназначаются и как в них играть.

На них нет переключателей «Вкл»-«Выкл», нет батареек и сложных инструкций, они не имеют определенного возрастного или гендерного предназначения. Забавы начинают действовать просто благодаря детскому воображению: мотивируют их двигаться, исследовать, стимулируют чувства, ум, и это прекрасно!

Источник видео: Urban Baby

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве