ХИТ 2017 рекомендует: крем для сосков Maternea

Успокаивающий крем для сосков Maternea – отличное средство для восстановления и защиты кожи сосков от раздражения и растрескивания при кормлении

Как же организовать грудное вскармливание, чтобы оно радовало вас обоих, приносило удовольствие и положительные эмоции? Кормление грудью, прежде всего, должно быть безболезненным. Для этого важно ухаживать за кожей груди и следить за ее здоровьем. 

Успокаивающий крем для сосков Maternea содержит специально подобранную комбинацию активных ингредиентов, понижающих болезненность и необходимых для ухода и защиты воспаленной, сухой и поврежденной во время кормления кожи сосков.

Крем Maternea имеет плотную и жирную текстуру, естественный легкий аромат натурального масла какао, полностью безвреден для ребенка. Не требует смывания перед кормлением.

Состав успокаивающий крем для сосков Maternea:

  • Клинически протестированный, высочайшей степени очистки ланолин легко проникает в наружные слои кожи, образует тонкий липидный слой, который предотвращает сухость кожи, придает ей упругость и эластичность. Ускоряет процессы восстановления естественной барьерной функции кожи.
  • Масло какао богато ценными жирными кислотами. Оно питает кожу и помогает удерживать влагу в клетках кожи. Крем, нанесенный на кожу, легко впитывается и создает локальный барьер между чувствительной кожей и внешними факторами, поэтому его рекомендуется применять в случае возникновения проблем с кожей. Содержит натуральные антиоксиданты.
  • Кокосовое масло содержит более 90 % насыщенных жиров. Полностью и целиком впитывается в кожу, придает ей мягкость и нежность, поддерживает ее здоровый баланс. Содержит 50 % лауриновой кислоты, обладающей антибактериальными и противогрибковыми свойствами. Кокосовое масло - отличное средство для восстановления поврежденной или растрескавшейся кожи.

  • Масло ши богато незаменимыми жирными кислотами и витаминами A, E и F. Оно обеспечивает исключительное увлажнение, восстанавливает сухую и чувствительную кожу и сохраняет ее упругость и эластичность. Масло, питающее кожу, эффективно защищает ее от внешних факторов, способствует заживлению и успокаивает воспаленную и растрескавшуюся кожу.
  • Витамин Е - мощный антиоксидант, защищающий деликатную кожу и поддерживающий ее мягкость и эластичность
  • Добавленные Д-пантенол и бисаболол ускоряют процессы заживления, оказывают на кожу успокаивающее и противовоспалительное действие, облегчают болезненные раздражения. 

Данный товар вы можете приобрести на makeup.com.ua.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны