Конкурс: поучаствуй в опросе о прикорме ребенка и выиграй вкусные призы для малыша

Введение прикорма – один из важнейших этапов взросления твоего малыша. А как это делала ты, дорогая читательница? Ответь на вопросы о прикорме ребенка и получи приз от европейского бренда детского питания Milupa.

Все мы знаем, что мамино молочко самый полезный продукт для крохи в первый год его жизни, который для него создала сама природа. Но потребности ребенка со временем возрастают, и тогда появляется необходимость введения первого прикорма. Этот момент наступает после 6 месяцев* малютки – именно в таком возрасте МОЗ рекомендует приобщать здорового и нормально развивающегося карапуза к взрослой пище. Как правильно вводить прикорм тебе подскажет педиатр, с которым нужно предварительно проконсультироваться. 

А ты уже начала вводить прикорм своему ребенку? Или, может, составила четкий план знакомства крохи с новыми продуктами после 6 месяцев? Тогда предлагаем поучаствовать в конкурсном опросе от Milupa: заполни форму ниже, чтобы выиграть вкусные и полезные призы для малыша. А с правилами конкурса можешь ознакомится здесь.

Принимая участие в Конкурсе, я тем самым подтверждаю свое добровольное согласие на использование предоставленной информации в соответствии с правилами конкурса и Закона Украины «О защите персональных данных».


* Информация взята с «Приказ Министерства здравоохранения Украины от 20.03.2008 г. № 149. Клинический протокол медицинского ухода за здоровым ребенком в возрасте до 3 лет».

фото: предоставлено дистрибьютором, depositphotos

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых