Играй больше!

В 21 веке мы изо всех сил стараемся быть идеальными и распланировать не только свое время, но и построить планы на день для своих детей. Часто мы забываем о том, что дети совсем иначе воспринимают окружающий мир

Fisher-Price® верит, что в детях есть нечто особенное, в определенной степени даже магическое. То, как они исследуют мир, как играют, как учатся и как растут. Это неповторимый период жизни. Именно поэтому мы не хотим, чтобы дети взрослели слишком быстро.

Посмотрите на восторг малыша, который схватил свою первую игрушку, на его первые шаги, на удивительное воображение и фантазию малыша - очевидно, что игра является неотъемлемой частью развития ребенка.

Понимание важности игры для развития малышей стало той искрой, которая дала Fisher-Priceтм старт более чем 80 лет назад и продолжает руководить нашим стремлением обогатить жизнь молодых семей во всем мире.

На самом деле, мы верим, что позволяя детям быть детьми - даря им возможность получать удовольствие от обучения, воображения, процесса исследования и заботы о других - вы создаете предпосылки, чтобы они выросли счастливыми и успешными людьми, именно такими, как мы хотим, чтобы они стали.

Мы постоянно работаем, чтобы создать игрушки, которые помогут вашим детям развиваться быстрее и учиться с удовольствием. Каждая наша игрушка проходит настоящую игровую лабораторию. Ведущие дизайнеры и конструкторы, психологи и педиатры - все они постоянно работают, чтобы создать лучшие развивающие игрушки.

Мы разрабатываем их таким образом, чтобы каждый момент игры каждый день вел к новому этапу развития малыша. Мы рядом с Вами с самого начала, помогаем в важнейшем в мире деле - предоставить ребенку наилучшие возможности для развития.

Чтобы вы могли наслаждаться нашими лучшими игрушками. В период новогодних праздников Fisher-Price дарит скидки до 30% * на 20 бестселлеров. Подробнее здесь.

Присоединяйтесь к нашей большой семье на сайте fisher-price.ua и следите за новостями на страничке Fisher-Price в Facebook.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны