Kitbull: невероятно трогательный мультфильм о дружбе котенка с питбулем

Kitbull - это именно тот мультфильм, который следует показать своему ребенку. История неожиданной дружбы дерзкого котенка и грозного питбуля не оставит равнодушным даже самого искушенного и требовательного зрителя.

Авторы этой короткометражки сумели за несколько минут показать все земные чувства и пороки: дружбу, любовь, преданность, а также человеческую жестокость и безразличие. Трогательная анимация со счастливым концом от Pixar Animation Studios способна растопить даже самое холодное сердце. Это жизненное видео идеально подойдет для семейного просмотра.

Читай также: 5 июня в Синема Сити состоится допремьерный показ мультфильма «Принцесса Эмми»!

Мультфильм начинается с истории маленького одинокого котенка, который гоняет по городским свалкам в поисках еды и тепла. Неожиданное убежище бойкий трусишка находит во дворе жестокого хозяина несчастного питбуля. 

Чтобы соответствовать ожиданиям своего владельца, пес пытается выглядеть грозно и устрашающе, но хозяину питомец нужен лишь для участия в собачьих боях. После неудачного выступления питбуля вышвыривают залечивать свои раны просто на улицу, а свидетелем этой картины становится котенок. Сначала они насторожено относятся друг к другу, но очень быстро понимают, что оба совершенно одни в этом мире и очень нуждаются в дружбе...

Не нужно переживать, что ребенок может стать свидетелем сцены жестокости или насилия, создаттели ловко обошли этот момент.

Режиссером мультфильма "Китбуль" является Розана Салливан, а продюсером  выступила Кэтрин Хендриксон с Pixar Animation Studios. 

 Kitbull стал третьей анимационной историей в серии короткометражных мультфильмов экспериментального проекта SparkShorts.

Программа SparkShorts дает художникам и аниматорам шесть месяцев и ограниченный бюджет для создания и представления готового продукта. В данном случае авторы работы справились на пять с плюсом. Только за первых два дня, с момента выхода, мультфильм набрал 3 миллиона просмотров на YouTube-канале Pixar.

Читай также: Что посмотреть с ребенком в кино: рецензия на фильм Аладдин

Видео: Pixar

Здесь ты можешь подробней узнать о процессе съемки и авторах анимации

Видео: Pixar

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности