Новый трейлер семейного фантастического фильма «Фокстер & Макс»

В сети появился финальный трейлер украинского семейного фантастического фильма «Фокстер & Макс». В ролике показали еще больше ярких динамичных сцен и трюков.Лента во всех кинотеатрах страны выходит уже 19 сентября.

«Еще немного, и этот город будет моим», — говорит главный антагонист фильма Мирон, намекая на свои коварные планы. Злодея сыграл польский актер Томаш Освечински.

«За кадром Томаш — хороший человек с отличным чувством юмора. Поэтому даже когда он играет абсолютное зло, все равно оставляет зрителям шанс на улыбку и положительные эмоции», — рассказывает режиссер Анатолий Матешко.

фокс и макс

«Мой персонаж Мирон — негодяй, но это весело. На самом деле, меня часто воспринимают как опасного парня из-за моего телосложения. Однако за этой оболочкой скрывается человек с мягким сердцем. Я воспитываю дочь, которую очень люблю! Поэтому мне было немного тяжело играть человека, который плохо относится к детям. «Фокстер и Макс» — это настоящая "голливудская" история. Я был приятно удивлен количеством трюков, спецэффектов и профессионализмом украинской команды на съемочной площадке! Особенно большое впечатление на меня произвели дети, сыгравшие главных героев. Такие юные актеры, но так легко справлялись со своей работой!», — вспоминает Томаш Освечински.

Главные роли Макса и его подруги Сони в фильме сыграли актеры из Тернополя Богдан Козий и Виталия Турчин, для которых съемки стали дебютом в кино. Именно их герои в команде с суперсобакой Фокстером будут бороться с преступниками и спасать мир.

«Чтобы стать супергероем, необходимо твердо стоять на стороне светлых сил, по-настоящему решиться на борьбу со злом, поверить в себя и свою удачу. Тогда мир изменится и будет способствовать твоей победе», — говорит режиссер Анатолий Матешко.

«Фокстер & Макс» — украинский семейный фантастический фильм о приключениях мальчика и пса-супергероя. По сюжету школьник Макс находит баллончик с нанокрасками и рисует изображение собаки. Неожиданно нарисованное парнем граффити оживает и превращается в собаку-наноробота с суперспособностями.

фокс и макс

Об этом узнает опасный преступник, который начинает за ними охотиться.

Производством фильма «Фокстер & Макс» занимается кинокомпания «Prоnto Film», над сценарием работали канадский сценарист Скотт Паризьен и Анастасия Матешко. Фильм снят при содействии Госкино и Украинского культурного фонда, а дистрибуцией картины занимаются FILM.UA Distribution и MMD UA.

Фокстер & Макс

  • Режиссер: Анатолий Матешко
  • Оператор: Дмитрий Недря
  • Продюсеры: Максим Асадчий, Екатерина Копылова
  • Жанр: приключения, фэнтези, семейный фильм
  • В ролях: Богдан Козий, Виталия Турчин, Томаш Освечински, Максим Самчик, Роман Халаимов, Дарья Полунина, Макс Родионов, Влад Мамчур, Анастасия Матешко
  • Производство: Pronto Film при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино
  • Дистрибьютор: FILM.UA Distribution и MMD UA
  • Выход в кинотеатральный прокат: 19 сентября 2019

Синопсис: Творческий, но одинокий школьник Макс обнаруживает, что граффити собаки, которую он нарисовал найденным под мостом баллончиком, ожило в виде пса-наноробота с суперспособностями. И теперь за ними обоими охотится опасный преступник, который не остановится ни перед чем, чтобы завладеть этой мощной технологией.

Фото: предоставлено партнером

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности