Платья на лето: модные тренды сезона 2016

Для женщины очень важно выглядеть красивой и неотразимой. И помогает ей в этом не только правильно подобранный макияж и уход за внешним видом, но и одежда. О том, какие платья этим летом находятся на пике моды, читай в нашей статье.

Если ты считаешь, что мода – это капризная девчонка и предпочитаешь классические платья, то спешим тебя порадовать: в этом году многие дизайнеры предпочли классику и некоторые твои наряды, пылящиеся несколько лет на полочке шкафа, стали опять актуальными. Например, классический джинс или цветочные мотивы. О том, какие платья в тренде летом 2016 подробнее смотри ниже.

Читай также: Самые модные принты в одежде весна-лето 2016

Джинсовые платья

Летом 2016 джинсовая одежда опять на пике популярности. Но это не только джинсы, джинсовые шорты, юбки и пиджаки. Не на последнем месте и джинсовые платья. Такое платье очень удобно, так как отлично подойдет и для похода с ребенком на прогулку в парк, и для выхода в свет: все равно будешь в тренде.

Милитаризм и женственный сафари стиль в платьях 2016

Казалось бы, что милитари- и сафари стили – это больше для мужчин, но оказывается, что представительницы прекрасного пола в подобных платьях выглядят еще более женственней. Не отказывай себе в удовольствии и приобрети одно такое платье – не пожалеешь.

Цветочная классика

Если в прошлых годах были модные однотонные платья и сарафрны, то в этом году стиль 50-ых опять вернулся. Пышные расклешенные юбки и цветочный принт в платьях этим летом на пике популярности.

Платья в полоску

Широка и узкая, поперечная и продольная, или же вообще смешение полосатых стилей – это мода в платьях 2016 и не только. Обращаем внимание, что полоски – очень  специфическая расцветка, которая может, как подчеркнуть достоинства фигуры, подтянуть ее, так и наоборот – выделить недостатки.

Платья с животными мотивами

Многие именитые дизайнеры в летнюю коллекцию 2016 включили платья с животными мотивами. И не думай, что это всего лишь гепардовые и тигровые расцветки (фи, какая безвкусица!) Отпечатки лап животных на ткани, расцветки в виде перьев птиц, змеи и прочее – вариантов масса.

Фото: rexfeatures.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь