Как отважная девушка защитила своих собак от медведицы, и чем все закончилось. Видео

Вирусное видео о том, как хрупкая девушка сталкивает с забора огромную медведицу, защищая своих собак, продолжает набирать просмотры, лайки и комментарии.

Сразу следует сказать, как это принято в кино – во время съемок ни один медведь не пострадал. А случилось вот что – медведица, прогуливаясь с тремя медвежатами, подошла вплотную к дому, где живет 17-летняя Хейли Моринико со своими родителями и маленькими собачками. Когда медведица с детенышами забралась на забор, ее заметили собаки и, естественно, попытались прогнать, совершенно не рассчитав соотношение сил. Медвежата сразу убежали, а медведица стала отбиваться и едва не зацепила когтистой лапой собачку. Эту картину увидела Хейли и сначала подумала, что это такая большая собака, но быстро сообразила, что происходит на самом деле. Скорее всего, хорошо подумать она не успела, а сразу бросилась спасать свою собачку, которая едва не оказалась в лапах зверя. Хейли толкнула медведицу, та потеряла равновесие и упала за забор, а девушка схватила собачку и убежала в дом. Всю эту разыгравшуюся драму сняла камера наблюдения на заднем дворе дома.

После того, как двоюродная сестра Хейли Бренда Лопез выложила ролик в TikTok, его посмотрели уже больше 90 миллионов раз.

После этого девочка опубликовала еще одно видео, в котором рассказала, что все обошлось и почти никто не пострадал – она сама лишь вывихнула палец и ушибла колено, но это все. В комментариях люди спрашивали о соседской собаке, и Хейли заверила всех, что соседские собаки тоже не пострадали, потому что медведица тогда сразу ушла вслед за своими детенышами.

Когда видео посмотрела мама девочки, она была в шоке и очень просила ее больше так не делать.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет