С Днем рождения! Журналу «Твой Малыш» исполнилось 15 лет

В ноябре любимому журналу всех современных родителей «Твой Малыш» исполняется 15 лет! Внушительный возраст для собственного ребенка, а для журнала и подавно. Представьте, сколько ребятишек выросло вместе с нами!

 А все благодаря доверию украинских мам и пап! Мы щедро делимся секретами нашего успеха: всегда быть актуальными, следить за тенденциями в мире ухода и воспитания, адекватно подходить к лечению ребенка и уделять особое внимание развитию его личности.

Наша роль — исследовать все темы, которые касаются малышей, чтобы своевременно ознакомить с ними родителей. Но выбор, конечно же, только за мамой и папой. Журнал — это помощник, советчик, подсказчик и, что очень важно, поддержка в нужное время и в нужном месте.

Уже из опыта 15 прошедших лет мы знаем, что важно узнать будущей мамочке, какая информация нужна сразу после родов, а что будет интересовать позже,  когда малыш подрастет. Поэтому всегда готовим полезные, интересные и познавательные материалы. Нам можно доверять, ведь мы всегда консультируемся у лучших специалистов!

Мы гордимся, что мама, которая растила своего первого ребенка с «Твой Малыш», при появлении второго крохи снова возвращается к нашему журналу. И, что особенно приятно, часто сообщает нам об этом!

В журнале «Твой Малыш» вы никогда не встретите устаревших и вредных советов. Мы следим за изменениями в мире детства и делимся с вами только тем, что опробовали сами и готовы практиковать со своими собственными детками!

Кстати, у нас в этой области есть достижения! Кроме того, что наши авторы – состоявшиеся родители, за то время, сколько существует журнал, у работников редакции родилось 17 малышей. Из них — 12 мальчиков и 5 девочек. Причем, четверо из них – внуки. А еще, наш главред, Наталья Емелина, была партнером в родах и стала первой, кто увидел и взял на ручки нового члена своей семьи.

Иными словами, мы хотим сказать, что знаем, о чем пишем. Наравне с нашими читателями проживаем родительский опыт и делимся впечатлениями о том, насколько эффективна та или иная методика, что полезно ребенку, а что — не очень, помогаем сосредоточиться на важном и наслаждаться родительством. Потому что искренне считаем, что дети – это счастье!

Юбилейную обложку ноябрьского номера журнала украсила малышка Сапфир-Николь и ее звездная мама Гайтана. Мы говорим «Спасибо!» всем нашим читателям, благодарим за любовь и доверие. Мы стараемся для вас, растем и развиваемся вместе с вами. 

Принимаем поздравления в соцсетях и благодарим каждого, кто был с нами в любой отрезок времени на протяжении этих 15 лет. Мы гордимся, что вы доверили нам самое важное — помогать растить и воспитывать ваших детей. С радостью и теплотой читаем ваши пожелания и отзывы:

@lemishenko.yana: Когда рождается малыш, ты находишься в лёгком шоке от того, что делать дальше и после первой совместной ночи понимаешь, что жизнь прежней уже не будет. Особенно, это касается моего случая, когда нет сотни нянек и со всеми вопросами и проблемами ты сталкиваешься один на один. В таких случаях, не обойтись без помощи и советов специалистов, по собственному опыту могу сказать, что не всем врачам можно доверять. Но так как учиться всё же нужно, а читать книги не всегда есть время, журнал для молодых мам, такой как @tvoymalysh_magazine будет отличным подспорьем.  Между прочим, Твой малыш радует читателей уже 15 лет! Спасибо @tvoymalysh_magazine за ваш труд!

Юлия Горошко: Журналу «Твой Малыш» сегодня исполняется 15 лет. Мне кажется для печатного издания в Украине это ооочень солидный возраст, но на само деле «Малыш» всегда молод душой! Пусть впереди будет еще таких же ярких 15 лет

А еще нас особенно вдохновляют такие признания:  

  • Это был путеводитель в моем первом материнстве 
  • С журнала Твой Малыш началось мое материнство
  • Самый лучший журнал в Украине для мамы и детей! Спасибо что вы есть

«Твой Малыш» — это не просто журнал. Мы стараемся стать надежным помощником каждой мамочке, но еще и другом. А с друзьями, как известно, нужно не только поддерживать постоянную связь, но и встречаться.

«Твой Малыш» всегда рядом в любимой соцсети: Facebook и Instagram. Продается во всех местах продажи прессы и доступен по подписке на почте. И конечно, всегда рад видеть молодых родителей на наших мероприятиях! Встретимся!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи