Самая трогательная щедривка на языке сердца

Мало кого удивишь щедривкой для детей. А как на счет щедривки на языке жестов? Смотрите нежный и добрый клип от талантливых ребят из житомирской школы-интерната и «Pianoбой»

Чужих детей не бывает. Отличным подтверждением этому служит свеженький клип. В нем музыканты группы «Pianoбой» и проекта The Snow помогли озвучить все то, что хотели пропеть вам глухонемые девчонки из житомирской школы-интерната.

Никто не совершенен и иногда нам сложно найти общий язык со своими детьми. А бывает наоборот – все понятно без слов, буквально с одного взгляда, с одного жеста. Позовите своих детей и посмотрите вместе с ними это удивительное видео. Это отличный повод рассказать им о наших народных традициях и о том, что каждый из нас заслуживает чуда. Каждый из нас способен на многое, – главное захотеть и немного постараться.

А еще это прекрасная возможность вместе помочь нуждающимся. Все собранные деньги пойдут на покупку путевок для маленьких певиц, которые отправятся в летний лагерь. Но куда важнее, что они своим творчеством помогут деткам с синдромом Дауна, которые учатся вместе с ними в одном интернате.  Ведь каждый должен понимать, что в любой ситуации есть те, кому нужно помочь. Только так можно вырасти и стать счастливым Человеком.

Хочешь помочь талантливым девочкам осуществить заветное желание? Переходи на сайт благотворительного фонда «Единственная», чтобы внести пожертвование. Поверь, каждая переведенная гривна сделает этот мир лучше! А мы гарантируем, что все средства пойдут на благое дело.

Спасибо! Пускай новый год будет удачным для всей вашей семьи!

Источник: http://charity.edinstvennaya.ua/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет