РАБОТЫ ЮНЫХ УКРАИНСКИХ ХУДОЖНИКОВ УВИДЯТ В ЧЕРНОГОРИИ!

Если ваш малыш – юный художник, его работа может попасть на выставку в Черногорию!

В сентябре-октябре 2020 проходит Всеукраинский художественный фестиваль МАЛЮЙ.UA, работы победителей которого будут представлены на выставке в Черногории в рамках Дней молодых украинских талантов 2-9 ноября 2020 г. в культурно-информационном центре «Budo Tomovic» в столице Черногории Подгорице. Беспрецедентное событие собирает талантливых юных художников от 3 до 21 года со всей Украины! Заявки принимаются до 5 октября. Каждый желающий может выслать фото трех своих работ, их описание (размер, материалы и год создания), а также данные о себе (имя, возраст и город проживания) на e-mail: adrumukraine@gmail.com. Нет никаких запретов или преимуществ в теме или материалах, единственное пожелание - чтобы это были оригинальные работы, а не перерисовки известных изображений. Подробности на сайте http://adrum.com.ua и по тел.: 0674094155 (Viber, Telegram, WhatsApp).

50 лучших работ поедут в Черногорию. Выбирать победителей будет уважаемое жюри, состоящее из черногорских специалистов культуры и искусства. Глава жюри - директор Национального музея Черногории, директор Управления по защите культурного наследия Черногории, член Национальной комиссии по делам ЮНЕСКО Анастасия Миранович. 


В состав жюри входят знаменитые черногорские художники Роман Джуранович, Мирко Драгович, Хайдана Костич, Матан Вуксевич, Лилияна Колунджич, педагог Музеев и Галерей Подгорице Ваня Вукович, директор культурного центра в "Nikola Đurković" в уникальном историко-культурном пространстве, охраняемый ЮНЕСКО, Которе - Татьяна Ильцев Мильенович и Президент Ассоциации изобразительных искусств Черногории Игорь Раксевич.


Фестиваль организован Ассоциацией по развитию международных отношений ADRUM и промоушн и продакшен STUDIORAR при поддержке Посольства Украины в Черногории.
Ждем ваши работы, чтобы Черногория увидела украинские таланты!


 https://www.facebook.com/events/772461933295959  Instagram @adrum.ukraine

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям