Чёрная пятница на Дарынке: 5 причин, почему нужно посетить маркет-молл

Борьба за внимание покупателей в рамках Чёрной пятницы уже в полном разгаре. Но в столичного маркет-молла «Дарынок» есть несколько козырей в рукаве. Чем будет удивлять торговый объект на Лесном массиве – в материале далее.

  • 1. Скидки
«Дарынок» обьявил шопинг по-чёрному и сбил цены до -50% одним махом на целую неделю, с 23 до 27 ноября. А некоторые торговые точки готовы предоставить скидки и побольше. В частности, обувные магазины TUTO VZUTO, Respect shoes, магазин мебели «Территория сна» и ряд других анонсировали приятные предложения до -60% и – 70 % на отдельные товары.
При этом продолжает действовать и промо-кампания маркет-молла «Торгуйся», в рамках которой покупатели с помощью своего красноречия могут получить скидку на желаемый товар. Ведь «Дарынок» единственный в своём роде ТРЦ, где с продавцами можно торговаться.
 
  • 2. Розыгрыш по-чёрному
«В Чёрную пятницу шопоголики должны получать подарки», – сказал маркет-молл и запустил «Розыгрыш по-чёрному». Победителю акции придётся подумать, где повесить новую плазму, кому первому позвонить с нового iPhone, как передать тёще холодильник или сколько можно проехать на электросамокате. Потому что один из этих призов счастливчик cможет вытянуть среди других в чёрном ящике, при оглашении результатов. Правила участия предельно просты: шопитесь на сумму от 500 грн (новый теплый свитер, например, сейчас не помешает), регистрируете чек и приходите на финал 27 ноября в 20:00 в зону Wi-Fi. Не забудьте скрестить пальцы на удачу. Детали - http://darynok.ua/ru/events/shalenyj-rozigrash-po-chornomu/ 
 
  • 3. «Хэппи часы» с 20:00 до 22:00
Поскольку «Дарынок» продлил время работы в будни с 10:00 до 22:00, у посетителей еще больше поводов заехать за покупками после работы. Тем более, что именно в эти продленные «Хэппи часы», с 20:00 до 22:00, гости могут обменять чеки на сумму от 100 грн на сертификаты от различных магазинов. Ежедневно до 30 ноября маркет-молл дарит 50 подарочных сертификатов от 200 до 300 грн. Время зарабатывать на покупках! Детали - http://darynok.ua/ru/events/prom-aktsiya-heppi-godyny/ 
 
  • 4. Ассортимент товаров
На площади 68 000 кв. м. столичного маркет-молла расположены залы одежды, аксессуаров и обуви, галерея свадебных и вечерник нарядов для мужчин и женщин, 2 этажа мебели, этаж детских товаров, крупнейший в Киеве сектор изделий из кожи и меха, магазины техники, косметики, товаров для домашнего уюта и творчества, супермаркет «Сильпо» и ряд кафе, среди которых Lviv Сroissants, Burger Sushi Point, Carbonella и другие, где можно выпить ароматного кофе и вкусно поесть. Кроме того, на 2 этаже работает самый большой на Левом берегу «Турбо роллердром» и зона мастер-классов «Песочница».
 
К услугам посетителей – развитая инфраструктура: банковские отделения, пункты обмена валют, мастерские по ремонту одежды, обуви, ювелирных изделий, химчистка и бесплатная парковка на 1600 машиномест.
 
  • 5. Развлекательная программа
Шопиться только под живую музыку и с яркими программами! В Чёрную пятницу с 19:00 до 19:30 в зоне Wi-Fi «Дарынка» для гостей выступят одни из лучших иллюзионистов Украины с авторским «Магическим шоу» – фокусы, после которых еще несколько дней в голове будет крутиться вопрос «А как?». Кроме того, с 19:00 до 21:00 локацию наполнит живое звучание кавер-групп Sangria и «Дует Игоря Петрова». 
 
 
Подробно с графиком работы маркет-молла «Дарынок» можно ознакомиться по телефону (044) 461 88 13 и на сайте. Также следите за новостями на страницах в соцсетях Facebook и Instagram.
 
Маркет-молл «Дарынок» находится на Лесном массиве, ул. Беломорская, 1 (станция метро «Лесная»). Работает в будние дни с 10:00 до 22:00, суббота и воскресенье – выходные (в связи с карантином выходного дня).
 
 
 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям